Как правильно показать мужчине, что он Вам нравится

Как правильно показать мужчине, что он Вам нравится
Как правильно показать мужчине, что он Вам нравится
Источник: http://giphygifs.s3.amazonaws.com/


Мужчина ни за что не обратит внимание на женщину, которая вешается ему на шею. Поэтому, если Вы ещё не смогли добиться от мужчины взаимности, то эта статья для Вас. Сильный пол любит оставаться охотником даже в любовных делах. Поэтому Ваша инициатива должна быть незаметной, но действенной. Навязчивость – это качество, которое оттолкнет любого спутника, как бы сильно Вы ему не нравились. Но пробудить интерес в том, кто (пока что) Вас не замечает, достаточно легко. Для этого нужно лишь прочитать статью до конца и узнать о секретах, которые помогут покорить сердце мужчины.

Источник: https://pbs.twimg.com/


Не бойтесь экспериментов

Ни для кого не секрет, что мужчины обращают внимание только на ярких и привлекательных девушек. Если возлюбленный ещё не успел заметить Вашу красоту, то продемонстрируйте её. Многие женщины забывают о том, насколько важен внешний вид. Безусловно, душа очень важна. Но мужчины любят глазами, и этот факт проверен временем. Сильному полу важно чувствовать конкуренцию. Прежде, чем понравиться мужчине, Вы должны понравиться самой себе. Это сразу же положительно отразится на Вашей женской энергии. Женщину, которая любит себя, невозможно не заметить.

Источник: https://www.goodfon.com/


Будьте рядом

Для того, чтобы проявить свою симпатию, постарайтесь чаще оказываться рядом со своим возлюбленным. Можно прибегнуть к хитрости и узнать, куда он ходит на фитнес или в каком парке любит отдыхать от суеты. Чем чаще Вы оказываетесь рядом с мужчиной, тем вероятнее, что он поймет Ваш намек. Ведь Вам не нужно перехватывать инициативу, знакомиться или навязываться своему спутнику. Потому что это может запросто спугнуть Вашего потенциального ухажера. Чем больше у вас общего, тем больше шанс познакомиться ближе.

Источник: https://www.goodfon.com/


Улыбайтесь глазами

Этот совет поможет Вам ненавязчиво показать мужчине, что он привлек Ваше внимание. Поймав взгляд своего возлюбленного, не отводите глаза в ту же секунду. Поверьте, любая симпатия зарождается из зрительного контакта. С помощью такого безобидного секрета Вы дадите мужчине понять, что готовы к более близкому общению. К тому же, чем чаще партнер на Вас смотрит, тем чаще он о Вас думает. Ведь намного труднее завоевать интерес мужчины, который вовсе не обращает на Вас своего внимания.

Источник: https://www.goodfon.com/


Флиртуйте с ним

Флирт – это настоящее оружие каждой женщины. Ведь с помощью него мужчина может почувствовать Вашу симпатию, но не сможет быть в ней уверен. Это очень важно, потому что помогает сохранить интригу в зарождающихся отношениях. К тому же, с помощью флирта Вам будет легче понять, хочет ли мужчина отвечать на Ваши чувства взаимностью. Здесь важно не перегибать палку, чтобы не показаться ему слишком легкодоступной. Но легкие заигрывания явно не смогут помешать Вам в борьбе за сердце мужчины.

Источник: https://www.goodfon.com/


Сила прикосновений

Для того, чтобы проявить свою симпатию, Вам придется пойти на ещё одну хитрость. С помощью неё Вы получите доступ к коже своего возлюбленного. К примеру, уроните перед мужчиной сумочку, чтобы он помог Вам её поднять. Помогите ему поправить галстук или другую деталь одежды. Мужчинам очень важно ощущать физическую связь с женщиной. Это выражается даже в легких прикосновениях и «нечаянных» столкновениях. К тому же, после этого можете не сомневаться, что мужчина уже заметил Вас.




Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги