5 вещей, без которых мужчина не влюбится в Вас

5 вещей, без которых мужчина не влюбится в Вас
5 вещей, без которых мужчина не влюбится в Вас
Источник: http://giphygifs.s3.amazonaws.com/


В погоне за личным счастьем многие девушки превращаются в настоящих хищниц. Они бережно следят за своим внешним видом и прической, но совсем забывают о главном. Ведь для того, чтобы найти «того самого» мужчину, сначала стоит найти себя. Вы не сможете построить крепкие отношения до тех пор, пока Вас будет устраивать роль слабой и нерешительной девочки. Если Вы не хотите совершить ошибку многих женщин, то просто прочитайте статью до конца и узнайте о пяти вещах, без которых невозможно найти любовь.

Источник: https://www.goodfon.com/


Бывшие остались в прошлом

Перед тем, как отправиться на поиски большой и светлой любви, Вам нужно поставить точку на своих предыдущих отношениях. Стоит понять, что бывшие мужчины не смогли сделать Вас счастливой. В конце концов, на планете есть ещё несколько миллиардов людей. Поэтому глупо цепляться за того, кто Вам не подходит. Иначе Вы рискуете всю жизнь провести в надежде на светлое будущее, которое так и не состоится. Примите тот факт, что предыдущие отношения – это бесценный опыт. Но теперь настало время идти дальше.

Источник: https://www.goodfon.com/


Уважение личных границ

Ни один мужчина не станет связываться с женщиной, которая вешается к нему на шею. Прекрасный пол часто забывает о том, насколько важен отдых друг от друга. Нет ничего плохого в том, что Ваш возлюбленный будет раз в месяц ходить на встречу с друзьями и раз в сезон выбираться на рыбалку. Вы должны понять, что отношения невозможно построить без взаимоуважения. Сильный пол никогда не смирится с тем, что Вы постоянно посягаете на все сферы его жизни. Тем более, если Вы постоянно проверяете его телефон и социальные сети.

Источник: https://www.goodfon.com/


Любовь к себе

Ни один мужчина не полюбит Вас до тех пор, пока Вы не полюбите себя. Эта банальная правда актуальна до сих пор. Мужчина – это спутник жизни, а не прикрытие. В противном случае отношения будут маскировать, но не избавлять Вас от личных страхов и комплексов. Ни один уважающий себя мужчина не будет тратить время на девушку, которая не смогла принять свои недостатки и достоинства. Поэтому прежде, чем отправляться на поиск любимого, подумайте, чего Вы ждете от этих отношений. Возможно, всё, что Вы ищете, уже кроется внутри Вас.

Источник: https://www.goodfon.com/


«Я – не игрушка»

Мужчины будут относиться к Вам поверхностно до тех пор, пока Вы будете это позволять. Откровенные наряды и яркий макияж помогут женщине найти только спутника на вечер. Ведь первое, на что сильный пол обращает внимание при знакомстве – это внешний вид женщины. Именно это зачастую и решает, насколько серьезно спутник будет настроен. Поведением и манерами Вы можете только скорректировать отношение мужчины. Но не стоит забывать, что встречают нас всё-таки по одежке. Слишком яркой внешностью Вы можете даже оттолкнуть своего мужчину.

Источник: https://www.goodfon.com/


Не одинокая, а свободная

Ни один мужчина не подарит Вам ощущение полноты жизни. Прежде, чем начать отношения, прочувствуйте всю прелесть свободы. Не стоит кидаться от одного мужчины к другому. Так Вы только обесцените своё время и силы. Мужчина Вашей мечты встретит Вас, когда Вы будете к этому готовы. Научитесь ценить то время, пока Вы остаетесь наедине с собой. Уважайте себя настолько, чтобы отказываться от свободы только ради того мужчины, который будет этого достоин. Иначе всю оставшуюся жизнь Вам придется засыпать с мыслью «а что, если…».



Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги