5 признаков альфа-женщины, которые видят мужчины

5 признаков альфа-женщины, которые видят мужчины
5 признаков альфа-женщины, которые видят мужчины
Источник: http://www.fanpop.com/


Каждая женщина в глубине души мечтает о толпах поклонников, бесконечных подарках и комплиментах. К сожалению, добиться такого способна далеко не каждая представительница прекрасного пола. Ведь некоторые женщины ошибочно считают, будто залогом успеха у мужчин является только Ваша природная красота. Однако такое мнение является большой ошибкой. Если Вы хотите стать альфа-женщиной, у ног которой будут лежать все мужчины, то просто прочитайте статью до конца и узнайте о секретах покорения сильного пола.

Источник: https://mydailyspace.dk/


Готова к экспериментам

Мужчине никогда не придется скучать с альфа-женщиной. Даже в постели. Ведь она и сама будет заинтересована в том, чтобы порадовать себя и своего возлюбленного. Её не придется уговаривать часами напролет. У такой женщины никогда не будет отмазок вроде больной головы или тяжелого дня. Она будет готова наброситься на своего мужчину даже в самых экстремальных и неожиданных местах. Рядом с такой спутницей адреналин будет зашкаливать у каждого представителя сильного пола. Именно ради этих женщин мужчины готовы на всё.

Источник: http://www.eydoc.com/


«Взгляд говорит многое…»

Женщину, которая готова на «хоть какого-нибудь» мужчину, легко можно определить по взгляду. Она одним своим видом будет показывать сильному полу, что готова пойти на всё, чтобы привлечь его внимание. Безусловно, мужчины сразу же замечают таких охотниц и обходят их стороной. Альфа-женщина никогда не станет вешаться на первого попавшегося спутника. Она никогда не ищет мужчин, а только позволяет им найти себя. Правда кроется в том, что сильному полу хочется покорять, а не быть покоренным.

Источник: https://pbs.twimg.com/


Выглядит "дорого"

Альфа-женщина всегда способна выделиться даже своим внешним видом и хорошим вкусом. Даже без огромных трат на одежду и косметолога она будет выглядеть дороже, чем барышни в фирменной одежде за сотни тысяч рублей. Такая спутница прекрасно знает о недостатках и достоинствах своей фигуры. Поэтому любой аксессуар она будет выбирать лишь с учетом своей внешности. Она не станет выбирать слишком вызывающую одежду и не будет надевать на себя тонны украшений. Однако бедно такая женщина никогда не будет выглядеть даже при минимальном бюджете.

Источник: https://www.goodfon.com/


Она – не жертва

С первых минут общения с альфа-женщиной мужчина понимает, что она не из тех, кто будет терпеть плохое отношение к себе. Такая спутница ни за что не станет жертвовать своим временем ради того, кто этого не стоит. Даже в отношениях эта партнерша не будет сидеть дома и варить борщ в ожидании мужа. Эта женщина никогда не станет идеальной женой в привычном понимании этого слова. Она никогда не будет ждать мужчину. Такая женщина не потратит ни секунды на того, кто не способен оценить её огонь. Зато с ней мужчина будет чувствовать себя живым.

Источник: https://www.goodfon.com/


Любит сложных мужчин

Рядом с альфа-женщиной Вы никогда не увидите ленивца или маменькиного сынка. Она выбирает только настоящих мужчин, даже если с ними часто приходится несладко. Такая спутница всегда выбирает сильного и доминирующего партнера. Ведь только с ним она может стать сильнее и прекраснее. Она не боится учиться и перенимать опыт у своего мужчины. Альфа-женщина обожает загадки. Поэтому неразгаданный и "тяжелый" мужчина становится для неё приманкой, на которую она сразу же ведётся.


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги