Как мужчина показывает, что Вы ему не нравитесь

Как мужчина показывает, что Вы ему не нравитесь
Как мужчина показывает, что Вы ему не нравитесь

Когда женщине так и не удается заполучить понравившегося мужчину, это сильно ударяет по её самооценке. Однако признать поражение намного важнее, чем закрывать на него глаза. Чем упорнее девушка будет пытаться заполучить мужчину, тем сильнее потом будет страдать из-за неразделенной любви. Несмотря на то, что сильный пол не любит намеки, в любовных делах они просто необходимы. Поэтому прежде, чем сказать женщине о том, что она ему не интересна, мужчина покажет ей это намеками. Чтобы потом не попасть в неловкую ситуацию, предлагаю Вам узнать о всех способах, когда мужчина показывает, что у Вас нет шансов.

«Безразличный взгляд»

Как говорится, глаза – это зеркало души. Поэтому по одному только взгляду можно с точностью понять, нравитесь ли Вы мужчине. Если у него есть чувства, то он будет буквально «пожирать» Вас глазами. Взгляд мужчины всегда будет устремлен только на Вас. По Вашему взгляду он тоже попытается понять, есть ли у Вас к нему интерес. На привлекательную женщину мужчина смотрит, как охотник. Если он безразличен, то и взгляд его будет лишь изредка проскальзывать по Вам. При разговоре мужчина будет смотреть на губы, а не на глаза. Это тоже говорит о том, что женщина не привлекает его, как партнерша. Скорее всего, Вы сможете стать для него только другом.

«Он не говорит о личном»

Если Вы не интересуете мужчину, то он никогда не откроется Вам полностью. Он не будет говорить о себе. Также важно замечать, как часто мужчина задает Вам вопросы. Мужчина будет интересоваться, как у Вас «на личном фронте». Так он начнет прощупывать почву, потому что надеется познакомиться с женщиной поближе. Если мужчина в Вас заинтересован, то он будет постоянно говорить о себе. Если Вы его привлекаете, то он постоянно будет спрашивать о чем-то личном. Когда мужчина не говорит о том, что для него важно – это признак того, что Вы действительно не в его вкусе.

«Не слушает меня»

Безразличие мужчины легко можно понять по тому, насколько внимательно он Вас слушает. Если женщина ему симпатична, то он будет запоминать каждую мелочь, про которую она ему рассказывает. Это поможет мужчине лучше узнать свою возлюбленную. Он сразу же запомнит, какие цветы Вы любите, о чем мечтаете и к чему стремитесь. Всё это мужчина будет тщательно анализировать и запоминать. Для партнера, которого Вы не привлекаете, общение с Вами будет просто милой беседой. Мужчина даже не будет обдумывать сказанное Вам. Он будет поддерживать разговор только из-за приличия, а не из-за того, что у него есть чувства.

«Никакой инициативы»

Мужчина, который не интересуется Вами, никогда не будет проявлять инициативу. Он не будет назначать женщине встречи и устраивать свидания. Такой мужчина не будет писать или звонить Вам, если в этом не будет крайней необходимости. Если это будете делать Вы, то отвечать он будет крайне неохотно. Если женщина привлекает мужчину, то он все своё свободное время стремится уделять ей. Он будет не только звонить, но и устраивать как бы «случайные» встречи с привлекательной для него девушкой.


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги