Признаки, что женщина Вас разлюбила

Признаки, что женщина Вас разлюбила
Признаки, что женщина Вас разлюбила

Иногда чувства любимого человека могут проходить без видимой на то причины. Понять это бывает очень нелегко. Главное в такой ситуации – признать, что вина в этом лежит и на Вас. Если Вы замечаете, что женщина начала вести себя иначе, то постарайтесь понять, почему это произошло. Возможно, что ещё не все потеряно и отношения можно сохранить. Частой причиной того, что чувства женщины угасли, является недостаток внимания от возлюбленного. Но по каким признакам можно понять, что она больше не любит Вас?

«Она не хочет касаться»

Одним из тревожных звоночков является то, что партнерша не хочет касаться Вас. Она больше не обнимает и не целует Вас сама, никогда не становится инициатором близости, не обнимает Вас. На знаки внимания с Вашей стороны она отвечает неохотно и даже холодно. Телесный контакт – это один из основных признаков чувств женщины. Если его нет, то чувства Вашей возлюбленной пора ставить под сомнение. Потому что это говорит о том, что женщина хочет отстраниться от своего мужчины.

«Стала закрытой и агрессивной»

Пароли на телефоне возлюбленной тоже являются плохим знаком. Скорее всего, она хочет скрыть или спрятать от Вас какие-то подробности личной жизни. Если женщина раньше никогда не боялась дать Вам в руки свой мобильный, а теперь кричит и стучит кулаками, если Вы просто находитесь рядом с её смартфоном, то это точно говорит о её закрытости. Такое поведение может говорить только об одном: возлюбленная больше не доверяет Вам свои секреты. Если Ваша партнерша не шпионка и не работает на правительство, то такое поведение – явный признак, что она разлюбила.

«Я теперь ей безразличен»

Любящая женщина всегда будет интересоваться, как прошел Ваш день. Когда партнерша перестает обращать внимание на такие мелочи, это настораживает. Своей холодностью она явно показывает мужчине, что не хочет иметь с ним ничего общего. Ей абсолютно не интересен и он, и отношения с ним. Поэтому постарайтесь обратить внимание на то, интересуется ли возлюбленная Вашей жизнью. Если раньше она задавала миллион вопросов каждый день, а теперь из неё не выдавишь и пары слов, то она точно остыла к Вам.

«Она всё время критикует»

Женщина, которая разлюбила своего партнера, сразу же становится закрытой и раздражительной. Её будут бесить даже те вещи, на которые раньше она не обращала внимание. Возлюбленную начнёт раздражать практически всё, что связывает её с мужчиной. Она начнет критиковать и унижать Вас без явного повода. Готовьтесь к тому, что женщина будет начинать конфликты на ровном месте.

«Перестала ревновать»

Любая любящая женщина будет ревновать своего мужчину. Это будет связано с тем, что она дорожит и ценит своего спутника. Когда же девушка становится безразлична даже к тому, интересуются ли Вами другие, это явно говорит о её безразличии. Если она больше не любит Вас, то её не будет волновать Ваше близкое общение с другими женщинами. Скорее всего, она будет даже рада, что отношения наконец-то закончатся.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги