Секс после ссоры. У него есть свои правила!

Секс после ссоры. У него есть свои правила!
Секс после ссоры. У него есть свои правила!

Кто-то испытал это, другой знает об этом по фильмам. Он и она вырывают волосы на голове и приводят ужасные аргументы. Потом внезапно целуются, и оказываются на земле и начинают заниматься любовью, как сумасшедшие. Повредит ли это отношениям, когда вы будете заниматься любовью сразу после ссоры?

Что происходит, когда двое спорят? Согласно исследованию, проведенному Испанским университетом Валенсии, прилив адреналина, который подготавливает организм к физическим нагрузкам, - гормон стресса норадреналин и тестостерон, который стимулирует либидо и повышает силу, вызывает сильное возбуждение.

Как использовать сексуальный гнев

Саманта Джоэл, социальный психолог из Онтарио, Лондон, Канада, что гормоны могут влиять на восприятие угрозы, так что гнев превращается в желание. Ссора между партнерами активирует биологически обоснованную систему, которая побуждает людей бросаться в объятия своего партнера.

Сначала поговорите потом секс

«Некоторые люди в сексе после ссоры видят способ избежать общения или приходят к моментам возбуждения, которые они ищут. Это как кокаиновая зависимость. Никогда не позволяйте этому зайти так далеко», - предупреждает Саманта Джоэл. Итак, каковы правила полового акта после ссоры?

Идеально сначала сказать все, закончить спор, а затем запрыгнуть под одеяло. Но на практике это часто не работает таким образом. С бушующими гормонами, желание растет, и партнеры уступают моменту, это просто случается.

Тогда разумно согласиться, что, как только вы встаете с постели, вы говорите. Но не в постели! Спальня - это место покоя, ссоры должны проходить в другом месте.

Секс — это не решение

Британский секс-эксперт Линда Соннтаг склонна всегда улаживать все до захода солнца. "Вы должны закончить ежедневные стычки вечером. Лежа рядом с кем-то в постели и задыхаясь от гнева, это не приводит ни к спокойному и освежающему сну, ни к гармоничному сексу. Часто оправдания достаточно, чтобы снять напряжение», - говорится в одном из ее руководств.

В общем, если вы наслаждаетесь сексом только после обмена мнениями, и ни один из вас не чувствует себя оскорбленным, это может обогатить вашу сексуальную жизнь. Однако, если после каждого недоразумения вы или он предпочитаете запрыгнуть под одеяло, прежде чем сесть за стол и поговорить с миром, это уже неправильно. Избавьтесь от такой привычки как можно скорее.

Партнер нашего канала предоставляет огромную скидку нашим читателям в 50% на АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ ЛЕГГИНСЫ. Успей оставить заявку. Время скидки ограничено!
Адрес магазина women-love.ru


Подписывайтесь на наш канал, пишите комментарии, ставьте лайк и вас будут ждать много интересных статей!
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги