Вскрылась измена, а она беременна

Вскрылась измена, а она беременна


Измена это всегда боль. Живя в браке и состоя в счастливых отношениях, ты окружаешься себя некой пеленой беззаботности. И когда вскрывается измена, отношениям уже никогда не стать прежними. Это будет преследовать тебя и ночью и днём, пока ты не найдёшь решение этой проблемы.

Вскрылась измена, а она беременна


Измену прощают либо дураки, либо очень сильные люди.


Многие мужчины параноидально относятся к личному пространству своей женщины. И вот мой товарищ не был исключением и постоянно пытался что-то нарыть и как гласит народная мудрость — кто ищет, тот всегда найдёт. Это случилось в ту пору, когда в тренде был МойМир от Mail.ru. Он воспользовался отъездом своей жены и вывернул её почту с ног до головы. И он нашёл что и искал.


В архиве хранились сообщения, которым было больше года. В то время они не были женаты, а только встречались. Но к сожалению у измены нет срока давности. В тех письмах она вульгарно переписывалась с каким-то парнем и делилась с ним откровенными фото.


И все было бы понятно, разведитесь и живите дальше своей жизнью. И, как всегда, есть но. И в этой истории оно заключалось в том, что через 5 месяцев они станут родителями. Рождение ребенка должно было все поменять, вывести отношения на новый уровень.


Он не находил себе места. Решение проблемы пришло не сразу, была боль, истерика, бессонные ночи и долгие разговоры. По итогу он смог простить, по крайней мере так сказал.


Когда мы с ним обсуждали эту ситуацию, я спросил — «это все из-за ребёнка?». Он категорически возразил и ответил, что это все из-за любви.


Не знаю, правда это или нет, но они до сих пор живут вместе и растят двух детей. Наверное он действительно не солгал, это и есть любовь.


Подписывайтесь на канал и пишите свои мысли в комментариях! Ставьте лайки или дизлайки!


Также читайте интересные статьи:

Девушка хочет сделать аборт, отговариваю как могу

Сколько стоит женщина?

Измена, мужская и женская есть ли разница?



Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги