Женская одежда, которая не нравится мужчинам | Отношения и психология | Яндекс Дзен

Женская одежда, которая не нравится мужчинам | Отношения и психология | Яндекс Дзен

Подавляющее большинство женщин пристально отслеживают веяния моды. Ежегодно дамы обновляют гардероб согласно новым тенденциям, что придает им уверенности в собственной привлекательности. Однако далеко не каждый элемент женского образа нравится мужчинам. Существует как минимум 6 вещей, которые представители сильного пола не хотели бы видеть на своих спутницах.

Женская одежда, которая не нравится мужчинам | Отношения и психология | Яндекс Дзен
Одежда не всегда помогает соблазнять (источник фото: Яндекс. Картинки)

1. Головные уборы в стиле «кошечек» и другой живности

В последние годы все больше девушек тяготеют к шапочкам с ушками или нарисованными мордочками животных. Такие головные уборы кажутся дамам симпатичными. Однако в глазах мужчины шапочка в стиле «Микки Маус» или «Кошка» выглядит по-детски смешно или нелепо. Более того, парней такие элементы одежды настораживают, поскольку девушки в них кажутся излишне инфантильными.

2. Бесформенные брюки-шаровары

Мужчинам нравятся стройные женские ножки. Если дама носит широкие брюки, то данная часть тела становится абсолютно не просматриваемой. Более того, некоторые модели штанов обезображивают ноги девушки, искривляют их или создают впечатление, что у красавицы нижняя часть тела короче, чем в реальности.

? Понравилась статья?- ставьте палец вверх и подписывайтесь! Если нет - пишите комментарии!

3. Широкие свитера, пончо и пальто

В вещах свободного покроя многие женщины чувствуют себя удобно. Широкая одежда не стесняет движения, в ней можно быстро передвигаться. Однако мужчины ассоциируют такие элементы гардероба с мешком. Под ними невозможно разглядеть фигуру, девушки в огромных пончо кажутся парням неуклюжими и несуразными. Кроме того, создается впечатление, что дама надела вещи явно не по размеру.

4. Колготы и леггинсы яркой окраски

При помощи колготоки леггинсов с яркими узорами девушки часто стараются подчеркнуть необычный образ. Мужчины же не приходят в восторг от этих предметов гардероба, поскольку они искажают природную красоту женских ног. Слишком яркие колготы отпугивают, поскольку девушка становится похожа на гуманоида. Цветные принты на леггинсах делают ноги дамы кривыми, короткими или толстыми.

5. Одежда, густо укрытая блестящими пайетками или другими яркими дополнениями

Многие женщины в своих предпочтениях немного напоминают сорок. Им нравится все блестящее, яркое. В связи с этим, они отдают предпочтение платьям, юбкам и блузам с пайетками, бусинками и стразами. Дама готова приобрести кофточку только ради того, что ей нравится рисунок, созданный из блестящих элементов. Мужчины же не видят смысла в этих дополнениях. С их точки зрения женщина, сплошь усыпанная пайетками, вульгарна.

? Читай ещё: 7 вещей, которые женщина замечает в мужчине с первого взгляда

6. Вещи леопардового окраса

У женщин леопардовая ткань ассоциируется с сексуальностью. Мужчины же находят такую расцветку пошлой. Девушка в платье с таким принтом создает в их мыслях образ легко доступной дамы, которая зарабатывает на жизнь интим-услугами. Особое отторжение вызывают у представителей сильного пола зрелые женщины в леопардовых брюках или (не дай Бог) лосинах.

? Полезные советы для тех, кто хочет наладить личную жизнь читайте на нашем сайте: https://loveffect.ru

Читайте ещё: Как гормональные контрацептивы мешают правильно выбрать партнера

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги