5 частей женского тела, на которые западают мужчины | Отношения и психология | Яндекс Дзен

5 частей женского тела, на которые западают мужчины | Отношения и психология | Яндекс Дзен

От некоторых деталей женской внешности мужчины просто сходят с ума. Зная, какие именно части тела пленяют сильный пол, можно стать настоящей покорительницей мужских сердец. Мы назовем топ-5 элементов фигуры, на которые западают мужчины.

5 частей женского тела, на которые западают мужчины | Отношения и психология | Яндекс Дзен
Женская красота (источник фото: Яндекс.Картинки)

1. Щиколотки

Стройные, изящные щиколотки притягивают взгляд представителей сильного пола. Подчеркнуть их грациозность можно обувью на высоком каблуке. Не зря в женском гардеробе так прижились шпильки, ведь мужчины просто не могут оторвать глаз от тонкой ножки, обутой в туфли на каблучке.

Шпильки, кстати, сильно стройнят не только щиколотки, но и голени и бедра. Красивая походка в такой обуви – истинное оружие в борьбе за мужское внимание.

2. Ключицы

Парни считают эту часть женского тела невероятно сексуальной. Их манят выпирающие ключицы и ямочки возле них. Чтобы обворожить этой деталью, необходимо быть стройной, ведь только у худой девушки ключицы словно выточены искусным скульптором.

? Согласны со статьей - ставьте палец вверх, если нет - пишите комментарии почему!

Мужчины готовы любоваться на шею и плечи женщины в предвкушении, а при более близких отношениях ключицы – одно из излюбленных мест, куда сильный пол любит целовать партнерш.

3. Бедра

Мужчин привлекают части тела, которые отличают женщин от них. Округлые женственные бедра не исключение. Обтянутые джинсами или скрытые под платьем, они неизменно волнуют воображение парней.

Овладев искусством походки «от бедра», когда ягодицы соблазнительно покачиваются, вы сможете обратить на себя внимание почти любого мужчины. Кстати, немного лишнего веса в этой области делают бедра еще более сексуальными.

4. Грудь

Парни любят женскую грудь независимо от ее размера. Их просто возбуждает факт, что грудь у девушки есть. В вашем арсенале должно быть глубокое декольте, подчеркивающее главное женское достоинство.

Манящая красота (источник фото: Яндекс.Картинки)

Однако привлечь внимание оно сможет, только если грудь достаточно упруга, а на коже нет высыпаний и преждевременных морщин. Поэтому качественный уход за кожей декольте – важное правило для каждой девушки.

Еще по теме на нашем сайте: 5 фраз, которые нельзя говорить мужчине

5. Спина

Эта часть тела мало какой женщине покажется очевидно притягательной. Однако вспомните горячие фотосессии красоток для журналов. Как часто девушек фотографируют сзади. Звезды экранов на красную дорожку также надевают платья с вырезами, обнажающими всю спину.

Попробуйте слегка прогнуться в пояснице при мужчине и оцените его реакцию. Невероятно эротичным некоторые парни считают наличие аккуратной татуировки на спине ближе к ягодицам или на плече.

? Подписывайтесь, наш канал - для тех, кто хочет больше знать про отношения!

✅ Читайте еще: Как свести мужчину с ума

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги