7 ошибок, из-за которых у мужчины нет женщины | Отношения и психология | Яндекс Дзен

7 ошибок, из-за которых у мужчины нет женщины | Отношения и психология | Яндекс Дзен

Чтобы не говорили о том, что в современном мире мужчине не нужно искать 2 половинку, ведь есть умная техника, рестораны и видео для взрослых, ничто из этого не заменит тепло родного человека. Но семьи распадаются, а многие люди так и не доходят до Загса. Принято говорить о женских ошибках. Но в отсутствии и разладе отношений виноваты двое. Что же мешает сильной половине человечества найти пару и построить счастливый союз?

7 ошибок, из-за которых у мужчины нет женщины | Отношения и психология | Яндекс Дзен
Мужчине нужна любимая рядом (источник фото: Яндекс.Картинки)

1. Эгоцентризм

Некоторые мужчины стремятся получить любовь, секс, заботу, но не желают или не умеют отдавать что-либо взамен. К такому поведению относится:



Неумение слушать, слышать.



Разговоры только о себе любимом.



Ориентация лишь на собственные желания, интересы.



Обесценивание чувств, знаний, опыта девушки.

2. Неправильные стереотипы

Удивительная вещь, многие мужчины считают женщин меркантильными, бездушными, корыстными. В свою очередь любимая фраза женщин: «Все мужики ко…». Представители обоих полов разные, с неповторимым внутренним миром и тонкой, ранимой душой. Ярлыки мешают открыться, довериться.

? Согласны со статьей - ставьте палец вверх, если нет - пишите комментарии почему!

3. Неуверенность в себе

Отсутствие веры в себя не дает реализоваться по полной. Оно мешает не только подойти к достойной женщине, но и построить карьеру, быть успешным, состоятельным. Неуверенность в себе – слабость, которую нужно победить.

4. Мягкость

Так уж устроено, женщина ищет мужчину, который сильнее ее. Ведь он опора и защитник. Проявляя мягкость, парень с легкостью попадет в френдзону. Даже если вы очень добрый, отзывчивый, ласковый, не стремитесь демонстрировать это постоянно. Перечисленные качества будут оценены по достоинству, только в уместных для этого ситуациях.

5. Защитный механизм

Знаете, как формируется рефлекс? Ребенок прикасается к огню, ему больно, он отдергивает руку. Второй раз он может повторить попытку. Но с опаской. После, он даже близко не подойдет к источнику боли. И только став старше, человек понимает, что при помощи огня можно согреться, а можно сжечь гектары леса.

Впустив женщину в свою душу однажды и испытав боль, мужчина закрывается навсегда. Но женщины, как и огонь, бывают разные. А еще, многое зависит от того, как с ними обращаются.

6. Отсутствие образа

Не нужно стремиться быть качком или мачо из популярных фильмов. Но женщины тоже любят глазами. Элементарная аккуратность, соблюдение гигиены делает мужчину более привлекательным.

7. Неумение держать дистанцию

В обществе не принято обнаженным ходить по улице. Пряча под одеждой тело, не стремитесь оголять душу. Открываться можно только с близким человеком. Чрезмерная откровенность в начале общения может напугать, либо быть использована в корыстных целях.

Говорят, мужчины и женщины родом из разных планет, межпланетный язык уже давно найден, но, чтобы его изучить, нужно приложить усилия.

Подписывайтесь и ставьте ?

? Читайте еще по теме:



Как понять что это "твоя" женщина



Почему женщина не хочет секса: 6 причин
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги