Почему женищны изменяют мужчинам | Psychology | Яндекс Дзен

Почему женищны изменяют мужчинам | Psychology | Яндекс Дзен
Почему женищны изменяют мужчинам | Psychology | Яндекс Дзен

Каждые отношения в жизни человека заканчиваются интимной близостью, а иногда даже начинаются ею. Все мы разные и вкусы у каждого человека тоже разные, каждый из нас сам себе представляет идеальные отношения между мужчиной и женщиной. Но вряд-ли кто-то не согласится с тем, что секс между партнерами сближает их.

И когда в интимных отношениях начинаются конфликты, то и в отношениях пары тоже будут конфликты. Чаще всего инициатором конфликта выступает женщина, то у нее спина болит, то голова, то она просто не хочет.

Ходит мнение, что счастье в семье зависит только от женщины - мужчина голова, женщина шея. Я не согласен с этим утверждением. Только мужчина может сделать из своей женщины королеву, а потом спустить ее до обслуги и прачки. Если ты женщине дашь семя, то она подарит тебе ребенка. Если построишь дом, то она наполнит его уютом. Женщина всегда отдаст в разы больше чем получила.

Кода в семье общение идет только на темы сколько стоит сметана в магазине или как там тете Нина, то счастливым быть невозможно. Женщинам нужно, чтобы им говорили нежные и милые слова, спрашивали у них, как прошел их день, только там можно достичь счастье. Одна моя подруга всегда говорит своим сыновьям, если ты хочешь, чтобы женщина любила тебя ночью, то люби ее днем. Каждый день и каждый час.

Большинство женщин идут на измену из-за отдаления мужа. Когда женщина не чувствует себя женственной. Такой случай произошел с мой знакомой. Она изменила и ушла от мужа, после 13 лет брака. Практически все ее не понимали и осуждали, ведь муж красавиц и спортсмен, а она ушла какому-то обычному мужику. И сейчас она счастлива, ведь он вернул ей ощущения женственности, она цветет в его объятиях.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги