5 вещей в доме, которые выдают неряшливую женщину | Psychology | Яндекс Дзен

5 вещей в доме, которые выдают неряшливую женщину | Psychology | Яндекс Дзен

1)Мебель

5 вещей в доме, которые выдают неряшливую женщину | Psychology | Яндекс Дзен

Если у девушки дома есть старая мебель, которая еще в добавок скрипит и разваливается, то такая девушка не переживает за свой уголок. Настоящая хозяйка сделает все, чтобы в доме стояла хорошая и качественная мебель, чтобы в доме было уютно, ведь дом это место отдыха, поэтому у хорошей хозяйки практически не возможно встретить старую мебель, если конечно это не винтаж.

2)Обои

Грязные обои - это стыдоба для любой хозяйки. Каждое пятно даже самое маленькое, сразу же бросается в глаза. Настоящая хозяйка будет протирать обои специальным средством, а если идут какие-то рабочие дела, то накроет пленкой.

3)Расческа

Посмотрите на расческу любой девушки и вы сразу поймете, кто она неряха или чистюля, ведь волосы на расческе сразу бросаются в глаза. Если девушка не может следить за средствами своей же гигиены, которыми она пользуется каждый день, то ее можно считать неряхой и в жизни.

4)Посуда

Я думаю, вряд-ли мужчина захочет получить свой ужин в грязной тарелке, если девушка не умеет мыть посуду, то она будет плохой хозяйкой.

5)Зеркало

Практически каждый день, по несколько раз девушка смотрит в зеркало и будит странным, если оно будет все в пятнах. Еще пятен не должно быть на других зеркальных поверхностях, в противном случае такая девушка не будет убираться в доме вообще.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги