Что такое мужская солидарность | Владимир Свободный | Яндекс Дзен

Что такое мужская солидарность | Владимир Свободный | Яндекс Дзен
Что такое мужская солидарность | Владимир Свободный | Яндекс Дзен
Взято из Яндекс Картинок

В отличие от женщин - мужчины по большей части разобщены.

1. Мужчины то и дело соревнуются между собой в различных плоскостях. Так они были воспитаны мамой, бабушкой и матриархальным обществом. От конкуренции на рынке труда выигрывает работодатель. На пробочных автогонках побеждают производители машин. От битвы за Богиню пухнет ее и без того раздутое самомнение. Выигрывают все на свете - кроме нас.

2. Такие явления как френдзона, собачья свадьба и аленьи хороводы. Они являются крайним выражением отсутствия солидарности среди мужчин. А что им всем предшествует? Привычка топить в грязи друг друга, с позиции пресловутого общественного мнения. Не дает женщина? Ах ты неудачник! Да ты вообще девственник? Позор тебе - как так можно, ты еще не мужик.

3. Необходимо изучать мужские материалы. И распространять их любыми способами. Вас попытались втянуть в очередной алений турнир? Поделись правдой с аленем. А Богине - натравившей его на тебя - передай спасибки. Используй подобные инциденты не на пользу ей, а во вред. Не дубась ему голову, а просвещай. Скидывай ссылки на видео каналы, ресурсы и статьи.

4. Вовсю оперируй терминами мужского движения. Такие слова как алень, бабораб, РСП и демо-режим уже вышли за пределы маносферы и активно используются вовне. Подобные тенденции не могут не внушать оптимизм. Есть время и желание? Заводи свой канал и вещай там правду. Патриархал или МИСП? Какая разница - когда надо всем выступить против алиментов.

Поставь лайк под этой статьей - если ты за мужскую солидарность.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги