Откуда растут ноги у женских запросов | Владимир Свободный | Яндекс Дзен

Откуда растут ноги у женских запросов | Владимир Свободный | Яндекс Дзен
Откуда растут ноги у женских запросов | Владимир Свободный | Яндекс Дзен
Взято из Яндекс Картинок

Ровно оттуда же - откуда и ножки.

1. Типичный сценарий - так называемая бабья яма. Когда дочка импринтит шаблоны поведения своей мамы и бабушки. В такой семье - нет мужчины. Ради которого женщина должна создавать атмосферу спокойствия и уюта. Тот самый пресловутый домашний очаг. Жене уже не нужно хранить мужу свою невинность в статусе невесты и супружескую верность в ранге жены.

2. Существенную роль играет женская самооценка. Неадекватно надутая - подобно мыльному пузырю. В результате общения с такими же как и она - подружками. Кукушка хвалит петуха? Не петуха, а курицу. Раз речь идет о женской солидарности. Из которой исключаются те женщины - которые не желают продавать свое тело. Социум прессует этих женщин как и мужчин.

3. Если у разведенки с прицепом рождается дочь, то вырастает принцесса. Которой все вокруг должны. А если сын - то вырастет алень. Причина одна и та же - в такой семье нет отца. А если и есть - то такой, что боится подать голос. Стоит ли удивляться - что сын вырастет весь в папу? В пустое место? Вырастая - алени бьются меж собой за право держать корону над богиней.

4. Уже готовы - ругаться в комментариях? На меня - неудачника? Которому никто не дает? Или наоборот: на РСП и подкаблучников? На принцесс и на аленят? Остановитесь на секунду и задумайтесь. А может - это система так устроена? Чтобы алени передавали заработанные деньги своим Богиням? А те - спускали их на всякое барахло? И возвращали все обратно системе?

А мы - бесконечно ругались в комментариях?

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги