Почему добиваться женщину это тупик | Владимир Свободный | Яндекс Дзен

Почему добиваться женщину это тупик | Владимир Свободный | Яндекс Дзен
Почему добиваться женщину это тупик | Владимир Свободный | Яндекс Дзен
Взято из Яндекс Картинок

Как обычно - по порядку.

1. Добиваться женщину - это дремучий патриархальный ритуал. Который в современном обществе матриархата выглядит глупо, неуместно и смешно. Мужчина унижает себя и рушит баланс в отношениях. Делая сороковой по счету шаг навстречу ей в одни ворота. Наивно полагая - что ему воздастся. Разум женщины видит какой мужчина добрый. А ее инстинкт его не хочет.

2. Но надежда умирает последней. Находясь под влиянием гормонального буйства - можно бесконечно биться обеими головами об стенку. Комплекс неполноценности не позволяет мужчине понять, что он достоин большего. И чем дольше он доказывает Богине, что он ее достоин, тем глубже падает в ее и своих глазах. Он же промотал кучу нервов и денег. А воз и ныне там.

3. Ты уже пишешь в комментариях о том, что ты - настоящий мужчина? Что ты как влюбился - так и добился? В отличие от меня - слабака? Остановись на секунду и подумай. Чего ты добился? Ты не добился ее любви, она лишь позволила тебе любить себя. А любовь зла - полюбишь и козла. А козел это тот - кто не стал бараном. Осталось найти козла и понять кто из вас баран.

4. Добиваться женщину - это банальная матриархальная прошивка внутри каждого из нас. И далеко не единственная. Женщина - смысл твоей жизни. Ее надо всячески превозносить, ей надо везде уступать, за нее надо всегда платить. Она ведь - ангел во плоти. А кто думает иначе - неудачник. Вся эта чушь оседает в головах мужчин в результате матриархального воспитания.

А почему еще - пишите в комментариях.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги