Разведенка с прицепом | Владимир Свободный | Яндекс Дзен

Разведенка с прицепом | Владимир Свободный | Яндекс Дзен
Разведенка с прицепом | Владимир Свободный | Яндекс Дзен
Взято из Яндекс Картинок

Разведенка с прицепом - можно просто РСП.

1. Разведенка с прицепом - это еще один яркий пример безумия. Которое возведено в квадрат своего абсурда. Таких примеров полно в обществе. В котором нам сегодня приходится жить. Вам скучно брать просто ипотеку? Так возьмите ее в долларах! Первую брачную ночь - непременно украсьте свадьбой в кредит. И обязательно займите место - в очереди за айфоном.

2. Встретили женщину - которая уже успела развалить свой первый брак? Но без детей? Так это скукота. Найдите разведенку с четырьмя прицепами. Вам будет гораздо веселей. Женская амбивалентность в случае нашей РСП разыгрывается самыми яркими красками. Козлы для попрыгушек. Бараны для прокорма. И ложь - про то, как он пил и бил. А она вся такая невинная.

3. Манипуляции со стороны РСП шокируют своей изощренностью. Но для того, чтобы это понять - необходимо дождаться окончания демо-режима. Который только подчеркивает всю ту же ложь и двойственность. Разницу между наигранной ролью и реальной сущностью. Но некоторым аленям и этого мало. И они продолжают молиться на богиню обвиняя во всем себя.

4. В системе приоритетов РСП твое место - десятое. А сперва - ее ребенок, она сама, ее мама, ее подруги, домашний котик. Женское потребительство находит у РСП свое обоснование. Ребенка же надо кормить! И это должен делать именно ты. А не тот самый козел. При этом у тебя нет никаких прав. И благодарности не жди. И только посмей прийти к ней со своими детьми.

А вы имели дело с РСП?

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги