Планета обезьян | Владимир Свободный | Яндекс Дзен

Планета обезьян | Владимир Свободный | Яндекс Дзен
Планета обезьян | Владимир Свободный | Яндекс Дзен
Взято из Яндекс Картинок

Я пришел к печальному выводу - что живу на планете обезьян.

1. Толпа обезьян формирует ядовитое общественное мнение. Обозначим его характерные черты. Обезьяны насаждают свои взгляды и образ жизни. Жестоко прессуя каждого - кто думает иначе. Им чужды такие понятия как рефлексия и критическое мышление. Ответственность за втюхивание своих ультра полезных советов другим людям? Не слыхали!

2. Обезьяны думают как правило нижней головой. Они рожают свое потомство - не имея возможности полноценно воспитать и прокормить его. Разводятся - когда их гормональный угар сходит на нет. А не когда их детеныши подрастают. Обезьянам удобно подводить основу под свою собственную врожденную наглость при помощи детей. Я же мать!

3. Обезьяны понтуются между собой всяким хламом. Айфонами - в кредит. Квартирами - в столице. Автомобилями - в пробках. Никому из них не приходит ни в одну из голов, что на их желании выглядеть модно - тупо наживаются. Те самые компании - на которые они пашут с утра до ночи. От зарплаты до зарплаты, от кредита до кредита. Зато живем как люди!

4. В силу предыдущего пункта - обезьяны лижут зад начальству. Которое вытирает об них ноги - прекрасно понимая, что им некуда бежать. Вместо достижения финансовой независимости - обезьяны рожают себе стаканы воды. Осуждая каждого - кто не желает идти подобным путем. В итоге все свое здоровье обезьяны отдают работе - не доживая до пенсии.

5. Обезьяны не дают жить ни себе, ни людям. Причем они отравляют не только информационное поле, в котором все вынуждены жить. Но и нашу окружающую среду. Нижняя голова обезьяны занимается репродукцией. А верхняя не в состоянии понять - насколько потребительство загаживает воздух. Которым должны дышать все вокруг - в том числе их детеныши.

Куда я могу свалить с планеты обезьян?

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги