Я люблю его и хочу вернуть к нормальной жизни!

Я люблю его и хочу вернуть к нормальной жизни!

Здравствуйте, дорогие читатели! Давно мне ничего интересного мое окружение не рассказывала и вот буквально вчера, вспомнил историю, которая произошла несколько лет назад. Ехал я как-то в автобусе домой и рядом со мной садится девушка вся в слезах.

Проехав две остановки, я спросил у нее: «Что с вами? Я могу чем-то помочь?»

Она посмотрела на меня мокрыми от слез глазами и сказала: «Вы мне ничем не поможете! Я не знаю как дальше жить!».

Я был шокирован ее ответом и не знал с чего продолжить. Но о своих решениях помочь это девушки я не отказался. И ничего другого как пригласить ее на чашку кофе я не придумал.

Я люблю его и хочу вернуть к нормальной жизни!
фото взято из открытого источника Яндекс Картинки

Мы вышли на ближайшей остановке пошли в кафе. И там она мне поведала свою историю. Вы можете мне не поверить, что девушка взяла так все рассказала незнакомому мужчине. Но это было действительно так, и ей надо было выговориться чтобы стало на душе легче.

Вот ее история, от ее имени.

Мой муж, у которого высшее образование и есть ученая степень. Из-за проблем с работой, он ее меняет как перчатки, ни где задержаться не может. Все что-то его не устраивает. Все работодатели у него тупые и ничего не понимающие. И вот в один прекрасный день, он приходит домой и говорит, надоело мне работать на дядю, я хочу нормальных денег.
И вот тут начались у нас в семье проблемы. Он повелся на легкие деньги. Начал играть в казино в автоматах. Неоднократно спускал все деньги, приходилось даже занимать, чтобы на работу ездить и на продукты.
Поняв, что в автоматы много не выиграешь, он начал играть в карты. Он ездил играть 2 раза в неделю, но не разу ничего так и не выиграл. Домой приезжал всегда злой и без денег. Но он продолжал играть и проигрывать, веря, что рано или поздно выигрыш должен к нему прийти.
Но этого РАНО ИЛИ ПОЗНО так и не произошло.
У нас есть ребенок, ему 4 года. Я стала задумываться что это у мужа навязчивая идея или другим словом болезнь. Он уже без игры себя не видит. Чему он научит нашего ребенка? Играть? Я этого не хочу! Я не знаю, как дальше жить! Что мне делать? Мне надоело жить, даже не жить, а существовать без денег. Надоел ленивый муж. Надоели его игры. Он меня бесит. НО Я ЛЮБЛЮ ЕГО И ХОЧУ ВЕРНУТЬ К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.

После ее монолога, я не долго думая дал ей визитку своего хорошего психолога. После проведенного курса лечения у этой семейной пары жизнь наладилась. Он бросил играть и сейчас бережет свою семью.

После пройденного лечения мне позвонила эта девушка, и мы встретились в том же кафе где она мне все это рассказала. Она пришла с мужем. Он мне пожал руку и сказал: «Большое спасибо, что помогли мне сохранить семью!». И он не сдержался и заплакал. Это были на самом дели слезы раскаяния.


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги