Как живется сегодня мужчинам в мире меркантильных женщин?

Как живется сегодня мужчинам в мире меркантильных женщин?

Совсем недавно ко мне обратился с вопросом по работе коллега: "Как думаешь у меня было больше шансов найти свою любовь, если бы мой карьерный рост сейчас резко пошел вверх и я бы больше тратил бюджет на девушек? Дело в том, что молодой человек вот уже на протяжении несколько лет страдает от неудачно складывающихся отношений. Парень отметил, что во всех случаях девушки бросают его, уходя к более состоятельному парню. Лично я не думаю, что проблема только в отсутствие карьерного роста. В целом успехи на работе сделали бы мужчину более популярным среди девушек, но это вовсе не означает, что это полностью исключает наличие последующих расставаний.

Как живется сегодня мужчинам в мире меркантильных женщин?
фото из Яндекс.картинки

Как живется мужчинам сегодня в мире меркантильных женщин? Я думаю, что современные парни уже давно спокойно относятся к тому, что многие девушки привыкли все измерять толщиной кошелька. Меркантильность, я считаю, более свойственна молодым особам. Девушки до 30 стараются лучше устроить свою жизнь и находятся в поиске максимально перспективных вариантов. С годами женщины становятся мудрее и "остепеняются".

Меркантильных особ выявить совершенно несложно, на мой взгляд. Такие дамы крайне зациклены на своих желаниях. Они постоянно твердят о том, что хотели бы видеть рядом щедрого и заботливого парня, который будет носить их на руках, но совсем не говорят о том, что могут дать взамен. Большинство современных женщин подстраивают избранника, на мой взгляд, под заранее сформированные стандарты в своей голове. Думаю, такое поведение является весьма глупым. В душе такие девушки часто не меркантильны. Они просто почему-то считают такое поведение правильным, а парни расценивают это за алчность.

фото из Яндекс.картинки

Кстати, большинство истинно корыстных дам на первых этапах отношений ведут себя весьма сдержанно и не заявляют открыто о своих желаниях. Но, когда, девушка понимает, что парень влюбился окончательно, его кошелек опустошается достаточно быстро. Если вы понимаете, что деньги - это единственное, что удерживают вашу девушку, то такие отношения рано или поздно закончатся.

Сегодня многие парни часто слышат жалобы девушек об их жадности. По крайней мере я подобные высказывания частенько слышу от подруг и знакомых. Мужчины считают таких девушек корыстными и алчными. А ведь многим просто хочется романтики. Подарки вовсе необязательно должны быть дорогими.

На самом деле, осмелюсь предположить, что многие парни не стремятся сегодня демонстрировать щедрость на первых этапах отношений. Они стали длительнее присматриваться, если имеют, естественно, серьезные намерения. Хотя, есть и такие парни, которые на начальных этапах отношений "пускают пыль глаза", стараясь тем самым показать мнимые достоинства. Но потом, как правило после замужества, все кардинально меняется.

фото из Яндекс.картинки

Как живется мужчинам сегодня в мире меркантильных женщин? Я думаю парни уже адаптировались под суровый мир меркантильных дам и "всеми руками и ногами" за равноправие. Сегодня парни уже на первом свидании проверяют девушек на алчность. И это я бы не назвала жадностью, а стремлением не быть в очередной раз использованным. Думаю такое поведение вполне логично. Ведь если парень понимает, что его материальное положение не позволяет слишком много тратить на девушку, то и нет смысла начинать отношения.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги