15 вопросов, которые сближают девушек и парней - задавайте их на свидании

15 вопросов, которые сближают девушек и парней - задавайте их на свидании

Первое, второе и последующие свидания на начальных этапах построения отношений - всегда волнительно. Как правило, девушки и парни заранее продумывают сценарий общения, но как только приступают к общению, все слова куда-то деваются, особенно, если человек нравится. А так хочется чтобы свидание было безупречным и после короткой встречи девушка и парень стали ближе друг другу по духу и захотели встретиться вновь. Как помочь им в данном вопросе!?Существуют вопросы, которые непременно следует задавать друг другу на встрече. Они не только сближают, но и помогают получить от человека максимум полезной информации.

15 вопросов, которые сближают девушек и парней - задавайте их на свидании
фото из Яндекс.картинки

Итак, 20 вопросов, которые сближают девушек и парней:

1. Как бы ты хотел (а) прожить свой идеальный день? По ответу можно сделать вывод о том, чего не хватает человеку и сделать его жизнь немного интереснее.

2. Твое любимое блюдо. напиток, ресторан или кафе? Гастрономические интересы всегда нужно знать возлюбленного. Так, вы сможете ему угодить. Как ни крути, все мы любим вкусно поесть.

3. А ты на кого больше похожа на маму или на папу? Как правило, все с радостью любят поговорить на данную тему. Заодно можно узнать, кто в семье главный.

4. Какой твой самый постыдный поступок? Если девушка или парень открыто рассказывает, не стесняясь, она вам доверяет уже. По данному вопросу можно уточнить уровень скромности и совестливости.

фото из Яндекс.картинки

5. С картиной какого художника ты себя олицетворяешь? Можно узнать знания человека в сфере искусства и его мировосприятие. Для этого необязательно быть тонким психологом.

6. Как ты относишься к вредным привычкам? Этот момент лучше уточнить сразу, чтобы не попасть врасплох.

7. Как ты любишь проводить свободное время? Вы получаете информацию об интересах и образе жизни человека, понимая совпадает ли он с вами.

8. Если бы я тебе подарил щенка, как бы ты его назвала? Вопрос переводит беседу на позитивную ноту, заодно, вы сможете узнать, как человек относится к животным.

9. Все люди похожи на каких-то животных. А на какого похож (а) я? Так, вы сможете узнать, что думает о вас человек в плане характера. Непременно спросите почему сделан такой выбор и что думаете по этому поводу вы.

10. Где бы ты предпочла жить в ярком мегаполисе и в тихой деревеньке? Философская тема, помогающая понять о каком жизненном укладе мечтает человек.

11. А чего ты больше всего боишься в жизни? Ответ на данный вопрос помогает лучше понять о страхах и переживаниях человека, что сближает.

12. А какое воспоминание из жизни для тебя много значит? Есть такое? Что ты чаще всего прокручиваешь в голове из прошлого? Вопрос помогает понять, чем живет и дышит человек.

фото из Яндекс.картинки

13. Какой твой любимый мульт-герой или кто из актеров тебе больше симпатичен? Вы сможете узнать много интересного из особенностей эмоционального мира человека.

14. Какая последняя прочитанная книга тебе понравилась? Поступит информация об уровне эрудиции и об отношении девушки к чтению.

15. Как ты относишься к теории бумеранга? Можно узнать что думает девушка о совершении разного рода поступков.

На самом деле на свидании важно спрашивать все то, что вам интересно о человеке. Главное, исключить излишнюю прямолинейность и не забывать о тактичности.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги