Как живется среднестатистической женщине в России сегодня?

Как живется среднестатистической женщине в России сегодня?

В нашей стране женского населения существенно больше мужского. Поэтому, можно сделать вывод, что среднестастический россиянин - это женщина. Поэтому, хочу сегодня с вами поговорить о том, как живется среднестатистической женщине в России сегодня. Давайте вместе составим портрет русской красавицы.

Проанализировав статистику и другие многочисленные источники, сделала выводы о том, кто она среднестатистическая русская женщина - это симпатичная городская замужняя особа, работающая в офисе помощником руководителя, секретарем, менеджером или консультантом в одном из магазинов. Как правило, каждая вторая женщина сегодня автоледи. Жизнь требует мобильности, особенно при наличии ребенка. Она передвигается на бюджетной иномарке. Жизнь русской девушки начинается с утра. Это самое ответственное время - нужно привести в порядок себя (прическа, макияж), накормить, одеть детей и мужа, если получится. Кофе можно по дороге (если не успела, то и накраситься можно в авто).

Как живется среднестатистической женщине в России сегодня?
фото из Яндекс.картинки

Далее, все строго по плану, время расписано поминутно - детей в школу, в сад (отвозят с мужем по очереди), а мужу поцелуй и пожелание хорошего дня. Вечером важно не забыть забрать детей, сделать уроки и "смастерить" что-то на ужин. Выходные. Суббота - уборка, закупка необходимых продуктов питания на неделю и одежды, если нужно, приготовление еды (желательно побольше, чтобы хватило на 2-3 дня). Воскресенье - семейный день (поездка в кино, на природу, в гости к родителям или друзьям). Если "звезды совпадут", то получится встретиться с подругами и попить кофе. Также праздники, вечеринки никто не отменял. Нужно умудриться не пропустить значимые события.

У вас так? Если нет, хочу услышать ваше мнение. Поверьте, очень любопытно.

Сегодня современной женщине быть красивой стало проще, главное не лениться. Индустрия красоты предлагает много решений для преображения внешности - маникюр, омолаживающие процедуры, наращивание ресниц, волос и прочего. Для современной девушки важно быть ухоженной.

фото из Яндекс.картинки

Сегодня быть красивой - это значит быть ухоженной (красивые волосы, кожа, естественный макияж, стильная и практичная одежда). Девушки научились совмещать хозяйство, воспитание детей, семью, работу и умение быть всегда на высоте. Женщины независимо от возраста стараются выглядеть красиво. Удается им это или нет - это уже другой вопрос. Слабый пол обожает получать признание своей индивидуальности и красоты от других.

фото из Яндекс.картинки

А как выглядит среднестастическая женщина? Сегодня в моде практичная и удобная одежда. Как правило, девушки каждый день отправляются на работу в удобных брюках или джинсах, блузе (если рабочий дресс-код позволяет). Вместо шпилек сегодня смело можно носить удобные стильные ботинки на плоском ходу или кроссовки. Такая обувь удачно гармонирует даже с классикой. Если повезло с погодой, то можно увидеть на улице девушку, облачившуюся в каблуки, юбку и элегантное платье. Порой настроение бывает такое хорошее, что хочется помодничать.

Сегодня много красивых девушек, которые тщательно следят за собой. Много озабочены наличием хорошей фигуры, стильного внешнего вида и не жалеют на это бюджет.

фото из Яндекс.картинки

Сегодня женщины занимают важную роль в потребительском обществе. Я бы сказала, что на нас держится вся торговля - индустрия моды, красоты, здоровья. Современные девушки постоянно занимаются саморазвитием и совершенствуют себя. Они стремятся быть сильными, независимыми, успевая буквально все. Нередко обязанности между мужчиной и женщиной распределяются одинаково. Более того, многие женщины зарабатывают больше мужчин. Им важно занимать престижный социальный статус в обществе и слышать в свой адрес лестные слова.

Спасибо за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги