Как понять, что девушка с тобой не планирует расставаться?

Как понять, что девушка с тобой не планирует расставаться?

Кто из парне не мечтает найти девушку своей мечты, не наступая несколько раз на одни и те же грабли? Но в жизни складывается совершенно иначе. Как правило, приходится пройти через череду испытаний и тревог, чтобы найти свое счастье. Любопытно, а можно ли заранее предугадать, что отношения с девушкой обречены? Я проштудировала литературу, мнения знакомых друзей, всевозможные форумы и чаты и выяснила, что есть шанс немного спрогнозировать, как будут разворачиваться отношения.

Как понять, что девушка с тобой не планирует расставаться?
фото из Яндекс.картинки

Если девушка делает эти 10 вещей, то наверняка она с вами не расстанется:

1. Каждый день интересуется вами - как прошел день, что нового, какие ближайшие планы... Такое поведение символизирует о том, что вы не безразличны женщине.

2. Общие дела. Девушка старается принимать участие в вашей жизни, вы часто выполняете какие либо общие дела. К примеру, девушка вместе с вами делает ремонт или уборку, ходит за покупками, готовит ужин и прочее.

3. Подарки с намёками на заботу. Девушка подарила теплый свитер. термокружку или термос или даже сама связала для вас шарфик или носки? Будьте уверены она дорожит вами и рассчитывает стать частью вашей жизни.

4. Доверяет дорогое. Если возлюбленная попросила посидеть с младшим братом или просит приютить собаку, кошку, попугая на пару дней и прочее, то это говорит, что у нее на вас серьезные планы и она вам доверяет.

5. Первая приходит на компромисс. Женщина редко провоцирует ссоры, старается первая сделать шаг на встречу? Ей дороги отношения с вами и о расставании точно речи идти не может.

6. Все честно, без секретов. Женщина старается быть искренней, не скрывает прошлого и строит вместе с вами планы на будущее.

фото из Яндекс.картинки

7. Знакомство с родственниками. Девушка познакомила вас со своими родителями и другими родственниками и рассказывает о семейных традициях? Она мечтает чтобы вы стали частью ее семьи.

8. Общие финансовые вопросы. Вы вместе совершаете достаточно крупную покупку, деля бюджет пополам? К примеру, купили общий фотоаппарат, палатку для походов и прочее, то это говорит о доверительном и близком общении.

9. Переносит свои вещи к вам в дом. Вы стали замечать, что многие вещи девушки "уютно уживаются с вашими"? Девушка привезла к вам в дом свой домашний, костюм, плойку для волос, маникюрный набор, посуду и прочее? Так женщина метит территорию и говорит о том, что пора жить вместе.

10. Запомнила все ваши привычки.Девушка старается "подружиться с вашими тараканами в голове"? Знает какой чай вы любите, какая еда для вас вкуснее, почему вы бываете расстроены или раздражены? Это говорит о том, что девушка вас постепенно изучает, стараясь стать частью вашей жизни.

фото из Яндекс.картинки

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги