Почему не выгодно быть приличной девушкой сегодня?

Почему не выгодно быть приличной девушкой сегодня?

Изо дня в день мы с вами сталкиваемся с тем, что парни вокруг кричат, что хотят достойных и приличных девушек, но на деле ситуация обстоит так, что таких девушек не ценят. У многих хороших барышень просто напросто не складывается личная жизнь.

На первых этапах отношений с серьёзными намерениями парни ищут барышень, которые не обладают вредными привычками, не сквернословят, не меркантильны, скромны, образованы и воспитаны. Все мечтают о девушке, которая не будет заглядываться на других парней, бегать тайком с ними на свидания и строить коварные планы "на всякий случай". Мужчины мечтают, чтобы их любили не за материальные блага или какие-либо достижения, а за то, что они есть. То есть, мечтают о безусловном принятии. Такую девушку найти непросто. Лишь некоторым парням это удается.

Почему не выгодно быть приличной девушкой сегодня?
фото из Яндекс.картинки

Но почему же, приличные девушки со временем надоедают и становятся ненужными? А ведь именно после первого предательства хорошие девушки перестают быть приличными, так как напрочь разочаровываются в сильном поле. Почему-то об этом факте не задумывается никто!

Приличных и достойных девушек сегодня становится все меньше. А все-потому, что их перестали ценить. Парни, мечтая о хорошей девушке, находят такую, но потом начинают вести себя не подобающим образом. А порой и после расставания не забывает "полить грязью".

фото из Яндекс.картинки

Есть еще одна причина, почему приличные девушки менее популярны. Все дело в том, что в отличие от остальных, они не вступают в отношения с первым встречным, а долго присматриваются. Таких женщин нужно добиваться. Но современные парни совершенно не готовы сегодня к столь продолжительным ухаживаниям и ожиданиям, а биологически часы идут. Если и далее продолжать быть неприступной, то можно остаться без ухажера. Именно так рассуждают многие девушки, которые думают о том, чтобы перешагнуть черту приличия.

фото из Яндекс.картинки

Приличными девушками быть не выгодно еще и потому, что и парней приличных не так уж много. Все вокруг твердят о женском приличии, но молчат о мужском. Считаю это несправедливым (ух, сейчас полетят негативные комментарии о том, что женщины сами во всем виноваты). Не бывает так, что виновата только одна сторона. Просто женщины научились подстраиваться под мужчин. Порядочные девушки встречаются преимущественно с приличными парнями. Но где их столько взять приличных? Вот и приходится подстраиваться под требования современности.

Нередко парни, встречая порядочную особу, думают, что она точно хочет замуж, так как другой вариант отношений ей не подойдет. Но с чего вы решили, что в век современности девушки спешат под венец. Сегодня для большинства женщин на первом месте карьера и саморазвитие, так как жизненный опыт учит надеется только на себя. Поэтому, выгоднее быть не приличной, чтобы не вешали на тебя ярлыки.

фото из Яндекс.картинки

Кроме того, парни быстро привыкают к хорошему. Приличные девушки стараются во всем быть безупречны и нередко ведут себя, как жены. Девушки стараются изо всех сил, порой очень много на себя берут. А между тем мужчины к этому привыкают и "садятся на шею". Это удобно, парни быстро к этому привыкают, забывая об отдачи. Поэтому, часто из-за эмоционального истощения женщины такие пары распадаются.

Также приличные девушки не сквернословят и не грубят. Это очень удобно для парней, но не для девушек не выгодно. Со временем женщина становится податливой, все время сглаживая конфликты и теряет себя. Мужчины пользуются мягкостью и добротой девушек, забывая об их чувствах.

Возможно, если парни начнут ценить хороших девушек, то их станет больше? Ведь приличные девушки более уязвимы в отношениях.

Благодарю за внимание!


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги