5 вещей в гардеробе женщин, которые приковывают внимание мужчин

5 вещей в гардеробе женщин, которые приковывают внимание мужчин
5 вещей в гардеробе женщин, которые приковывают внимание мужчин

В этой статье хотелось бы рассказать о тех вещах, которые нравятся мужчинам и которые вызывают у них желание любоваться женщиной.

1. Туфли, босоножки на каблуках.

Женская походка меняется и становится очень притягательной и манящей для мужской половины населения. Изящная походка от бедра, мелкие шаги, легкая неуверенность шага и непроизвольные покачивания бедрами приковывают внимание каждого мужчины.

Но, на каблуках нужно тоже уметь ходить и если ваши движения слишком скованны и не уверенны, то это скорее вызовет смех.

2. Юбки, платья.

Открытые ноги, даже слегка открытые вызывают интерес у мужчин. Даже если вы слегка приоткрыли щиколотки это выглядит интересно и привлекает внимание.

Юбки и платья манят тем, что это не брюки которые прикрывают все, а под юбкой так сказать пустота и это рождает некие фантазии, которые будоражат сознание.

Если ваша походка женственная и вы умеете красиво преподать свой наряд, то внимание всех мужчин вам обеспечено.

3. Высокие сапоги.

Всем мужчинам нравятся высокие сапоги. Природа этой любви не объяснима, но факт остается фактом. Высокие сапоги=красота и страсть.

4. Украшения.

Особенно привлекательны украшения, которые болтаются, на руки, ушах, шее или щиколотке. Все движущееся приковывает взгляд, это логично. Выбирая такие украшения, имейте ввиду, что дело не в их размере, а именно в движении. Они должны быть плавными и легкими. Огромные украшения не вызовут таких эмоций. Женщина должна быть женщиной и её украшения должны быть женственными.

5. Строгий костюм.

Женщина в строгом костюме, юбке карандаш и белой рубашке вызывает у 99% мужчин приступ внимания. Такой наряд –это фантазия из детства о первой учительнице. А как известно детские эмоции самые сильные и запоминающиеся. Поэтому, имейте ввиду, что одевая строгий костюм вы становитесь привлекательной, но, важна уместность и костюм не везде стоит носить.

Главное – одевайтесь по погоде и не пытайтесь впечатлить мужчину ценой своего здоровья. Женщина одетая в короткую юбку в мороз выглядит глупо.

Спасибо, что дочитали. Если вам интересны такие статьи, пожалуйста, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал :) Это поможет мне понять актуальность тем и продолжать развивать их.
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги