Запретные темы с мужчинами

Запретные темы с мужчинами
Запретные темы с мужчинами

Есть темы, которые мужчины просто ненавидят обсуждать и слушать. Для них это пытка и настоящее насилие над психикой.

В большинстве случаев они способны терпеть и закрывать глаза на эти разговоры, но они наносят настоящий ущерб нормальному состоянию мужчины.

И так, ниже список самых бесящих мужчин разговоров.

1. Первым пунктом идёт нытье.

Рассказы про Ваши личные проблемы, про проблемы со здоровьем (в подробностях), жалобы на жизнь, начальников, маму, и всех вокруг.

Это не значит, что эти темы нужно обходить и быть всегда веселой и довольной. Нет. Но нужно стараться минимизировать эти негативные темы и если и озвучивать их, то делать это по делу с целью решить проблему или сделать так, чтобы изменить ситуацию к лучшему.

В идеале, если хотите выговориться – выговоритесь подруге или маме. А мужчине расскажите в вкратце и попросите о помощи.

2. Работа, интриги, подробности вашего дня.

Мужчине важно и нужно знать, где и кем вы работаете, в какое время вы уходите из дома и в какое время приходите. Сам рабочий процесс и его детали ему особо не интересны, более того, скорей всего ему это не совсем понятно, посему, чтобы вникнуть в суть ему нужно разбираться в вашей профессии.

Постарайтесь избавить мужчину от воды и говорите, по сути, максимально упрощая информацию.

Пустая болтовня очень утомляет мужчин. И время потраченное на выслушивание ваших страданий мужчина мог бы потратить с пользой.

3. Деньги.

Это выяснение, сколько зарабатывает он. Буквальное выуживание этой информации. Мужчин это раздражает. И чтобы кто там не говорил об общем бюджете у мужчины должна быть своя часть доходов скрытая от вас. И, поверьте, мужчина которому вы не безразличны даст вам денег на ваши нужды, но не нужно у него выпрашивать.

Ещё бывает такое, что ваш доход выше чем доход мужчины. Поднимая эту тему и сравнивая вас вы унижаете и как бы намекаете – покажи, что ты лучше. Не все мужчины примут этот вызов, кому то это будет не под силу, а у кого-то пропадет желание быть в ваших глазах героем.

4. Слухи, интриги, желтые новости, что-то личное о подругах или бывших.

Женщина, распускающая слухи и не умеющая держать язык за зубами вызывает смешанные чувства. Хорошо конечно, когда вы доверяете своему мужчине, но всему должна быть мера.

Рассказывая подробности жизни своих подруг вы унижаете их и женский род в целом, прививая своему мужчине не уважение к вам в том числе.

Рассказывая о своих бывших в плохом ключе вы даете понять мужчине, что и о нём вы так можете говорить.

Ну а разные грязные слухи характеризуют вас как человека, который цепляет и распространяет негатив. Тоже ничего хорошего.

Постарайтесь избегать этих тем со своим мужчиной и тогда он будет счастливым и относится к вам с уважением.

Спасибо, что дочитали. Если вам интересны такие статьи, пожалуйста, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал :) Это поможет мне понять актуальность тем и продолжать развивать их.
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги