О чем фантазируют женщины?

О чем фантазируют женщины?
О чем фантазируют женщины?

Думаю каждому мужчине интересно, о чем же думает, мечтает и фантазирует женщина. Что у неё на самом деле на уме и что она хотела бы, но скрывает.

Может, стесняется, а может просто не хочет делиться, так как не доверяет вам.

И так, ниже я приведу список самых главных фантазий женщин.

1. Чаще всего женщина фантазирует о будущем и представляет, каким оно будет.

В зависимости от текущего положения вещей мечты женщины могут быть абсолютно разными. Кто-то мечтает о свадьбе, кто-то об успешной карьере и повышении, кто-то мечтает о детях, а кому то интересны путешествия. Все в данном случае индивидуально.

2. На втором месте фантазий женщин стоит мысль о том, как бы получить то что она хочет, но ничего для этого не делать.

Проще говоря, большинство женщин в совершенстве владеют навыками делегирования и мечтают делать дела чужими руками. Поэтому они фантазируют и представляют, как кто-то другой выполняет их прихоти и делает их счастливыми.

3. На третьем месте идут фантазии о том, как они мстят своим обидчикам или высказывают свое недовольство тем, кому в жизни они не могут дать отпор.

Чаще всего фантазии носят жестокий характер и лучше не знать, каким пыткам могут подвергать женщины людей в своей голове. Таким образом, они снимают напряжение и наказывают тех кто им навредил.

4. На четвертом месте фантазии о прошлом, воспоминания и мысли о том, как бы она поступила если бы…и как бы сложилась жизнь если бы…

Фантазии не несущие никакой пользы и как правило вынуждающие девушку заморачиваться и жалеть о чем-то, заниматься самоанализом и копанием в себе. Ни к чему хорошему такие думы не ведут. Разве что, помогают осознать ошибки и то, ценой вины за прошлые косяки.

5. Ну и на пятом месте, конечно же, фантазии о предстоящих встречах.

Как и что они будут делать, с кем общаться, кого очаровывать, кого игнорировать. Как правила в женских фантазиях каждому человеку уже отведена роль и чтобы он не делал, женщина уже за него всё решила и нафантазировала.

Это не весь список фантазий и я бы описала более глубокие женские мечты, но, к сожалению, правила Дзена позволяют описывать только невинные вещи.

Спасибо, что дочитали. Если вам интересны такие статьи, пожалуйста, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал :) Это поможет мне понять актуальность тем и продолжать развивать их.
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги