Как он к тебе относится? У вас отношения или нет...

Как он к тебе относится? У вас отношения или нет...
Как он к тебе относится? У вас отношения или нет...

О этот дурацкий период, когда вы вроде уже и вместе, но толком ничего непонятно, он уже твой или возможно встречается еще с кем-то…. а может он вообще ничего серьезного не хочет…. Как во всем этом разобраться?


У каждого человека, мужчина это или женщина есть ресурсы, которые мы друг другу отдаем и этим показываем свое расположение. 


Основной ценный ресурс в современном мире - это время, поэтому стоит ориентироваться именно на него. Итак, если ты интересна мужчине и он хочет быть с тобой, то:


✅ Он сам тебе пишет и звонит, не отвечает на твои звонки и сообщения, а сам их инициирует. 


✅ Он предлагает тебе проводить время вместе, опять же не соглашается на встречу, когда предлагаешь ты, а регулярно делает это сам. 


✅ Ваше совместное времяпрепровождение является качественным, то есть вы не просто встретились, позанимались любовью и разбежались. Вы гуляете на природе, ходите в кино, у вас присутствуют романтические свидания, и интим здесь не обязательно происходит в каждую вашу встречу.


✅ Ему важна ты, и все что с тобой происходит, он интересуется, как прошел твой день, он запоминает важные для тебя события и искренне переживает за твои интервью, экзамены, переговоры и презентации.


✅ Он заботится о тебе, если тебе нужна помощь, он - тот человек, который прилетит с другого конца города, если ты попала в аварию, и обязательно заедет, если у тебя течет кран, привезет лекарств, если ты заболела. Ему это не в тягость, ему приятно тебе помочь и он регулярно сам предлагает помощь.


✅ Он хочет делать тебя счастливой, дарит цветы, покупает какие-то приятные мелочи и подарки на праздники. Ему важно видеть, как ты радуешься и это продолжается на регулярной основе и после того как у вас уже был интим, и через месяц после этого.


Только если все эти факторы соблюдены можно с уверенностью говорить, что мужчина в тебе всерьез заинтересован. 


Но если ты находишь массу оправданий отношениям в которые, вкладываешься лишь ты сама, очнись, пожалуйста.... и не трать своё время. 

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги