Современные девушки предъявляют высокие требования к парням - с чем связано?

Современные девушки предъявляют высокие требования к парням - с чем связано?

Сегодня девушки стали более придирчивыми к мужчинам. Женщины ловко научились отстаивать свои интереса и используют это качество, как эффективный способ завоевания авторитета. Между тем требования к парням с каждым годом становятся значительно выше. Давайте попытаемся разобраться в рамках данной статьи с чем это может быть связано.

Современные девушки предъявляют высокие требования к парням - с чем связано?
фото из Яндекс.картинки

Во-первых, современные девушки более независимы и самостоятельны, чем ранее. Их доход нередко выше парней.

Во-вторых, женщины не торопятся заводить семью и погружаться в быт. Данное решение сегодня часто принимается с приближением 30 лет, а то и позже. Время тратится на себя.

В-третьих, девушки научились выставлять напоказ свои достоинства и демонстрировать себя с максимально выигрышной стороны. У современных дам значительно выше самооценка и уровень самоуважения.

В-четвертых, существенно понизился уровень доверия женщин к парням. Сегодня многие девушки "не бросаются в омут с головой" при построении серьезных отношений. А если это и происходит, то такие отношения с парнем носят ветреный характер.

фото из Яндекс.картинки

В-пятых, думаю, многие со мной согласятся, повысился уровень меркантильности дам. Девушки сначала проводят оценку толщины кошелька и только потом анализируют достоинства личности.

В-шестых, произошла, как я говорила выше, резкая смена системы ценностей. Девушки стали ценить больше свое время. Тратят его на карьеру, саморазвитие и создание безупречного внешнего вида. А вот семью и быт считают пустой тратой времени.

А что девушки требуют от современных парней? Пообщалась со знакомыми и подругами на данную тему и вот что узнала:

Для женщин важно чтобы парень был успешен во всех отношениях. Построение семьи возможно, если может содержать семью. Мужчина должен быть податливым, стараться исполнять капризы девушки, быть щедрым. Желательно чтобы избранник был коммуникабельным, умным и предприимчивым. Ко внешности требования тоже возросли. Но тут мнения разделились. Одни девушки говорят, что очень ухоженные парни отталкивают (значит зациклен на себе), а для других важно, чтобы парень был опрятен и подтянут.

фото из Яндекс.картинки

Самая главная проблема современных женщин я думаю в том, что высокая требовательность к парням не сочетается с уважением к ним. Считаю, это одна из основных причин низкой демографии в стране. Ведь для любого мужчины что важно? Быть главой семьи, быть защитником и опорой близких, и наличие уважения.

Также заметила, что большинство женщин в своих промахах и ошибках обвиняют мужчин. Современные девушки не признают вины за собой. Возможно, мы просто разучились слышать и друг друга слушать.

Современные девушки предъявляют высокие требования к парням - с чем связано? Подобное имеет место быть по причине высокого уровня недоверия к парням, стремления весь груз ответственности взвалить на свои плечи, стремления быть лидером и существенные изменения в системах ценностей. В происходящем больше минусов. чем плюсов. Недоверие ограничивает возможности взаимопонимания. Стремления весь груз ответственности приводит к отсутствии инициативы со стороны парней. Изменения в ценностях разрушают институт семьи.

Спасибо за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги