10 красивых фраз, которые покорят сердце девушки | Майка | Яндекс Дзен

10 красивых фраз, которые покорят сердце девушки | Майка | Яндекс Дзен

Парни часто говорят не те слова девушкам. Более того, слова произносятся еще и не тем представительницам прекрасного пола. Мужчины жалуются, что во время разговора с женщиной на языке вертится одно, а "вылетает" совершенно другое. Просто порой мужчинам трудно подобрать умные слова, чтобы завоевать расположение девушки.

10 красивых фраз, которые покорят сердце девушки | Майка | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

А между тем слова - это один из основных способов выражения любви и признательности. Все мы знаем, что девушки любят ушами. Итак, 10 умных фраз, которые тронут сердце девушки:

1. Только с такой девушкой рядом, как ты, я чувствую себя счастливым и мужественным.

2. Мне дорог каждый день, проведенный с тобой, и я был бы счастлив, если бы ты чувствовала тоже самое.

3. Не знаешь куда пропали грусть и тоска с моего лица. Как только я встретил тебя мне не страшны любые невзгоды.

4. Давай я сам буду делать всю домашнюю работу! (или может прозвучать просьба о разделении домашних дел, что будет более реалистично).

5. Я очень сильно волнуюсь за тебя. Я готов решить все твои проблемы, только скажи.

6. Можешь приглашать маму (или подругу) в любое время и вообще, если хочешь, а она может жить у нас все выходные.

фото из Яндекс.картинки

7. 30 % от своей зарплаты ежемесячно я готов выделять тебе на шоппинг (процент выбирается по усмотрению мужчины, можно больше, меньше не желательно).

8. Не встречал очаровательнее создания, чем ты!

9. Ты мне нравишься любой - веселой, грустной, без макияжа и при полном параде, и даже немного злой. Счастлив, когда ты рядом!

10. Ты достойна чтобы тебя любили, ценили и уважали.

Важно вышеприведенные фразы произносить в подходящий момент. Только тогда они будут иметь силу. Также важно все произносить искренне, от души. Главная задача мужчины - почувствовать этот момент.

Красивые слова - это конечно же прекрасно, но еще прекраснее, когда они подкрепляются слова. Хотелось бы пожелать мужчинам встретить ту самую и единственную, которой бы хотелось произносить вышеперечисленные фразы. Пожалуй, это одна из самых сложных задач на сегодняшний день.

фото из Яндекс.картинки

Красивые слова помогают завоевать расположение девушки, позволяют с новой стороны посмотреть на мужчину. Поэтому, конечно же, хотелось, чтобы они как можно чаще звучали в адрес представительниц прекрасного пола. Мудрые мужчины не скупятся на красивые фразы, добавляя в повседневность женщин праздник и хорошее настроение.

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги