Как узнать что ты нужен женщине по-настоящему? | Майка | Яндекс Дзен

Как узнать что ты нужен женщине по-настоящему? | Майка | Яндекс Дзен

Боитесь взглянуть правде в глаза? Или вы не уверены что действительно нужны своей девушке, то с такой мыслью жить не разумно. Как узнать что ты нужен женщине по-настоящему? Существуют признаки, которые помогают понять, что женщина относится искренне и дорожит отношениями:

1. Спрашивает как настроение, как прошел день и т.п. Возможно, это может показаться вежливостью, но на самом деле подобное поведение символизирует внимательность.

2. Рассказывает о себе. Девушке важно, чтобы у мужчине складывалось полное представление о ней, ведь так гораздо проще стать единым целым с избранником.

Как узнать что ты нужен женщине по-настоящему? | Майка | Яндекс Дзен
фото из яндекс.картинки

3. Уважает интересы, работу. Женщина понимает, как важен для парня успех на работе и насколько сильно он дорожит своим делом. Они никогда не будет вставлять палки в "колёса", а наоборот поддержит.

4. Заботиться. Девушка беспокоится о здоровье, балует вкусненьким, покупает теплые вещи и устраивает сюрпризы? Это знак того, что мужчина ей нужен и она беспокоится о его зоне комфорта.

5. Берет с собой часто или постоянно. Так, девушка старается, как можно больше времени проводить со второй половинкой и ценит каждую возможность быть вместе.

фото из Яндекс.картинки

6. Изучает или изучила привычки. Девушка знает сколько парень кладет ложек сахара в чай, какое блюдо самое любимое и даже почему он всегда берет с собой компас? Знание мельчайших деталей говорит о том, что девушка "растворяется" в мужчине.

7. Одинаковый юмор. Если со временем вы заметили, что вас с женщиной смешат одни и те же шутки, то это говорит о высоком уровне эмпатии или понимании друг друга.

8. Не боится быть собой. Если девушка открыта, ей присуще самоумиление и практически не комплексует в отношениях, то значит она счастлива с мужчиной и он тот кто ей по-настоящему нужен.

9. Не отстраняется при появлении проблем. Если вы говорите, что у вас серьезные проблемы и девушка удаляется, то это говорит о том, что она не готова к подобному и вы со своими сложностями не вписываетесь в ее жизнь. Всё просто.

10. Спешит на встречу к вам или при виде вас становится радостной, несмотря на то, что у самой немало невзгод. А вот чрезмерное недовольство и осуждение со стороны девушки говорит о том, что она скорее использует мужчину в корыстных целях.

фото из яндекс.картинки

Узнать что вы действительно нужны девушки можно, если это почувствовать всем сердцем. Просто остановите мгновение и подумайте устраивают ли вас сегодняшние отношения и какое настроение дарит вам они.

Спасибо за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги