Распространенные женские типажи, которых мужчины стараются избегать

Распространенные женские типажи, которых мужчины стараются избегать
Распространенные женские типажи, которых мужчины стараются избегать

Как бы это странно не звучало, но порой и женщины попадают во френдзону. В большинстве случаев их стараются избежать из-за определенных изъянов в характере.

Не стоит сразу паниковать, что вы останетесь на всю жизнь в одиночестве, если попадаете под какой-то из следующих признаков. Абсолютно из любой ситуации можно найти выход. Всего лишь нужно избегать следующих недостатков.

1. Охотница за кошельком

Крепкие отношения в таком варианте построить не получится. Ни один мужчина не захочет, чтобы женщина встречалась с ним ради наживы. Хотя порой встречаются такие особы, которые настолько хитрые, что их «игра в любовь» весьма убедительна. Они умело манипулируют мужчиной и распознать подобных дам весьма непросто.

2. Открытость

Искренность, честность хорошие чувства, но порой дело доходит до того, что женщину относят в разряд «базарных баб». Речь идет о том, когда женщина не проявляет воспитанности и осторожности в общении.

Просто нужно стараться следить за своим поведением, особенно в присутствии мужчин. Конечно, найдутся мужчины кому такие дамы понравится такими какие они есть, но бороться с тем, что мужчине в некоторых случаях из-за нее может быть стыдно, увы не получится.

3. Грезят о свадьбе

Мужчины по своей манере любят свободу. Те дамы, которые на ранних этапах отношений начинают задавать вопросы касающиеся свадьбы, детей и совместной жизни делают раковую ошибку. Почему?

Тем временем в мыслях у мужчины: «Притормози! Мы с тобой едва успели познакомиться».

4. Ревность

То чувство, которое свойственно каждому человеку, живущему на земле. Но везде должна быть мера. Не нужно 24/7 следить и проверять социальные сети, телефонные звонки, иначе вы заставите мужчину только нервничать, а это уже приведет к тому, что можно увидеть только как «засверкают пятки» уже не вашего мужчины.

5. Навязчивость

Кому-то может показаться не женщиной, а мечтой та, которая даже на минуту не отходит от мужчины. С одной стороны, домашние девушки очень привлекают, но иногда хочется побыть и в одиночестве. Как бы банально не звучало, здесь тоже нужно соблюдать меру.

Обычно, навязчивых представительниц женского пола с самого начала общения становиться «много».

6. Истеричка

Кому понравиться, если рядом с вами буду сплошь рассыпать негативом, стрессом и переживаниями? Рядом с любимой хочется отдыхать, расслабляться, получать удовольствие.

Те же самые чувства мужчина сможет чувствовать на работе и в делах, но уж точно не захочет их переживать дома с возлюбленной.

Рекламный блок
Кто бы к какому типу не относилась, каждая женщина в праве позволить себе чуточку обновить свой гардероб. Оправдать себя можно тем, что скоро зима и отличным вариантом будет приобрести утепленные Push-up леггинсы , которые идеально сидят, формируют талию и утягивают бедра, подтягивают и визуально увеличивают ягодицы. При этом гарантируют максимальную свободу движений. Подробнее здесь - зимние Push-up леггинсы
Если статья была интересной ставьте лайки!
Пишите свое мнение в комментариях, что вы думаете о данной статье!
А так же не забудьте подписаться на канал "Психология влияния" :)
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги