Ну давай же….

Ну давай же….

Почему он заглядывается на меня, но ничего не предпринимает?

Симпатию определить не сложно. Ты сталкиваешься часто с ним взглядам и часто ловишь ощущение, что он смотрит на тебя. Он часто оказывается рядом, может даже заговаривать с тобой. Но при том, что ты уже точно знаешь, что нравишься - «воз и ныне там».

В чем причина?

Самая банальная - он смущается. Причём знаешь как бывает? Он хотел подойти, но что-то внешнее ему помешало. Смущение и стеснение и скорее всего он спросил какую-то фигню. И все. Ступор. И вот в этом ступоре он может и несколько месяцев провести. Серьезно.

А потом... Так и не решиться, ну или решиться

Другая вероятная причина - он вполне серьёзно может думать, что у такой женщины как ты не может не быть мужчины. И каких-то проблем в этом вопросе. Или считать, что он не дорос до такой как ты (что нормально, учитывая как многие девушки внимательны к своей внешности).

Но только я бы не советовал ждать, пока он сам разродится. Так можно много времени потерять. Помоги ему! Это не сложно. Твоя задача начать говорить о любых сторонних вещах. Спроси точное время. Он полезет в телефон - уточни чем эта модель ему нравится больше чем тот же Apple (или наоборот). Дай ему хоть за что-то зацепиться. Иногда это стоит того - стеснительный - не значит плохой. А муж и отец из него может получится вполне себе.

Ну или забудь и не обращай на него внимание. Дело в том, что в этих мыслях мы тратим очень много времени. И нет ничего более ценного чем время твоей жизни. День за днём - так улетают годы.

Поэтому - либо подтолкни его, либо забудь. Но совершенно точно - цени себя и своё время.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги