8 глупых ошибок, которые мужчина делает, когда по уши влюблен

8 глупых ошибок, которые мужчина делает, когда по уши влюблен

Люди влюбляются по-разному. Иногда это умеренное чувство, которое даже можно спутать с дружбой. Иногда это сильное влечение подобно страсти. А иногда это нечто, превращающее нас в полных идиотов. Когда такое случается с девушкой, она становится навязчивой, болтливой, безумной или стеснительной.

Когда такое случается с парнем, он становится просто глупым и может делать ужасные ошибки. Иногда эти ошибки настолько непонятны, что девушка может подумать, что он ее скорее ненавидит, чем любит. И чаще все девушки как раз и не понимают таких поступков влюбленных парней, а потому бросают их.

Так что лучше научиться понимать поведение мужчины, который безумно влюблен:



Он теряется.

Даже уже взрослый, но влюбленный мужчина может снова превращаться в мальчишку и при виде девушки начинать заикаться, краснеть, чрезмерно потеть. Ему сложно что-то сказать, а у ничего не говорящего парня и нет шансов завоевать девушку.

2. Он постоянно говорит о себе.

Он пытается убедить девушку, насколько он хорош, и почему она должна выбрать именно его. Нет, он не говорит об этом прямо, но постоянно рассказывает о своих достижениях — из лучших побуждений. Но, к сожалению, девушке он может показаться эгоистичным нарциссом.

3. Он ведет себя как мачо.

Он пытается показать, что он здесь самый крутой, чтобы впечатлить девушку. Для этого он даже может унижать других, красоваться своими мышцами. Но это смешно и никогда не действует.

4. Он начинает хвастаться, сколько у него было женщин.

Обычно так делают сексуально не уверенные парни. Но на девушек это тоже не действует, потому что они не хотят станет у него просто очередной.

5. Он пытается задеть девушку.

Когда парень совсем глуп, неопытен или просто дурак, он пытается обратить на себя внимание девушки, задевая ее чем-то. Это может быть даже оскорбление, вызов. Стоит ли говорить, что это никак не поможет добиться ее расположения?

6. Он слишком много говорит.

Когда кто-то слишком нервничает, он может говорить все подряд, даже какую-то чушь. Просто успокойте его. Он очень боится вас расстроить.

7. Он не принимает «нет» как ответ.

Иногда парни начинают вести себя как в романтических фильмах и не хотят принимать отказ девушки. Они думают, что все равно могут ее добиться. Но реальность в том, что нужно уважать выбор другого.

8. Он становится озабоченным.

Некоторые парни думают, что если будут говорить о своем мужском достоинстве или сексуальных достижениях, то это возбудит девушку. Не-а. Это именно та причина, почему такие парни одни.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги