Зачем пришла ты так на хоккей

Зачем пришла ты так на хоккей

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хочу с вами поделиться историей, или точнее сказать своим наблюдением. Я являюсь болельщиком со стажем. Постоянно хожу зимой на стадион и болею за нашу команду, которая уже на протяжении нескольких лет входит в пятерку лучших в чемпионате России по хоккею с мячом.

Ну да ладно. Речь в этой статье пойдет не обо мне и даже не о хоккее, а о болельщицах. Короче, прихожу я на стадион, а он у нас открытый, то есть игры проходят на улице (крытый только строится к Чемпионату мира 2020). В день игры было достаточно холодно.

Зачем пришла ты так на хоккей
фото взято из открытого источника Яндекс Картинки

Встречаюсь с друзьями, занимаем места и начинается игра. Ну все как всегда, это процедура каждого нашего посещения стадиона. В перерыве я захотел в туалет и пошел, как говорится, размять ноги. И возле туалета вижу такую картину.

Я не знаю, как это описывать, но попробую. Короче, смотрю стоят две молодые девчонки, ну максимум 17-18 лет. Да у нас в городе много девушек и женщин ходит на хоккей, это наша любимая команда. Но в чем они были одеты меня просто поразило.

Обе были без шапок, в коротеньких (на уровня низа попы), скорее всего искусственных шубках, на ногах капроновые колготки и юбку, или хотя ы подол юбки я не увидел из под шубки. И спрашивается какого черта они так вырядились и приперлись на стадион в такой дубак.

Я реально, когда их увидел, я замерз еще больше. Ну вот скажите у них ум есть? Это же будущие матери. Как они собираются рожать, если там себе все застудят. Жесть короче!

И вообще родители на что смотрят выпускаю дочерей на улицу зимой в таком виде.

У нас зима настоящая, сибирская. К примеру, сегодня пошел в магазин за хлебом и чуть не поймал на голову голубя. Он упал в считанных сантиметрах от меня. Голубь в полете замерз. Но в день игры было чуток потеплее, но не плюсовая температура. Вот и прикиньте, как можно в такой дубак выходить на улицу в таком виде.

Извините может как-то криво написал, но писал на эмоциях.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги