6 признаков, что ОН хочет бросить Вас, но боится сказать

6 признаков, что ОН хочет бросить Вас, но боится сказать

Бывают периоды, когда гармония в отношениях сменяется кризисом и недопониманием со стороны партнеров. Женщина в такие моменты должна обращать внимание на поведение своего мужчины, потому что именно оно может подсказать, стоит ли пытаться сохранить отношения. Вполне возможно, что мужчина уже решил уйти от Вас. Сегодня мы поговорим о признаках того, что ОН хочет бросить Вас, но ещё боится сказать об этом.

Вы не чувствуете его

Теперь у Вас складывается чувство, что Вы снова одиноки. Когда мужчина начинает отдаляться, мы способны почувствовать это сразу же. Основным предвестником скорого расставания будет то, что он перестанет проявлять себя рядом с Вами. Если женщины способны скрывать свои эмоции до победного, то у мужчин всё буквально на лице написано. Как бы то ни было, сильный пол не умеет скрывать своих желаний и планов, как бы сильно не хотелось.

Царевна Несмеяна

Иногда мужчины действительно примеряют роль ранимого и хрупкого создания. Мужчина, который захочет вскоре бросить свою женщину, будет всеми силами демонстрировать, как ему скучно в Вашей компании. Всё, что Вы будете делать для него и спасения отношений, будет подвергаться резкой критике с его стороны. Мужчину будет раздражать сам факт того, что женщина ещё надеется сохранить былые чувства и эти отношения.

Его друзья в курсе

Несмотря на то, что мужчины и женщины имеют много различий, одно их объединяет точно. Когда что-то происходит в жизни каждого из нас, мы обязательно делимся этим со всеми своими друзьями и близкими. Если в отношениях женщины трудности, она расскажет об этом подругам. Когда мужчина решает закончить отношения, он захочет поделиться этими мыслями со своими друзьями. Женщине здесь остается только наблюдать за косыми и осуждающими взглядами с их стороны.

Он игнорирует Вас

Если мужчина теряет к Вам интерес, он не станет играть из себя внимательного и заинтересованного партнера. Он чаще будет смотреть телевизор, сидеть в телефоне и игнорировать Ваши допросы насчет того, почему он себя так ведет. Мужчина просто захочет обособиться от Вас и отойти на максимально дальнее расстояние, чтобы снаряд, который он вскоре в Вас запустит, не затронул бы и его.

Вы не ходите на свидания

Мужчина нуждается в романтике ничуть не меньше, чем женщина. Поэтому тогда, когда он перестает приглашать Вас на свидания, дарить цветы и внезапно радовать, стоит задуматься. Вполне возможно, что мужчина больше не хочет тратить на Вас силы, время и деньги. Потому что он уже не видит в Вас той женщины, с которой бы хотел провести всю свою жизнь. Когда мужчина любит, он старается показать это всеми возможными способами.

«Дела на работе»

Ещё одним основным признаком того, что мужчина хочет бросить Вас, будут внезапно свалившиеся проблемы на работе. Скорее всего, мужчина просто не хочет приходить домой и видеть Вас. Ему намного приятнее будет провести это время в компании друзей или коллег, но только не с Вами.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги