Как не напугать мужчину своим макияжем?

Как не напугать мужчину своим макияжем?

Любая девушка любит чтобы на нее обращали внимание. А как это сделать? Правильно, при помощи макияжа и одежды. Но немного перебрав с этими вещами, можно все испортить и все свидание пойдет насмарку. Сегодня поговорим о макияже, и что именно отталкивает мужчин.

Как не напугать мужчину своим макияжем?
фото взято из открытого источника Яндекс Картинки

На первое место я поставлю сильно темный цвет бровей. Если переборщить с макияжем в этой части лица, то вместо того чтобы просто подчеркнуть брови, у девушек получается два, так называемых, «птичьих крыла». Какому мужчине это понравится? Конечно никакому! А некоторые при виде такой девушки просто сбегут.



Перебор с тональным кремом. Некоторые дамы думают, что чем больше они нанесут тоналки, тем меньше будут видны изъяны. Сегодня парни любят естественную красоту. А девушка, которая нанесла не лицо тонну тонального крема, выглядит как будто она в маске.



Накладные ресницы. Вот этого я вообще не понимаю. ЗАЧЕЕЕЕЕМ!!! Лично меня это бесит, когда я вижу симпатичную девушку с накладными ресницами. Что они думают, когда их накладывают? Красиво? Я бы сказал отвратительно. Есть же свои, которые дала природа, ну подкрась ты маленько их тушью и будь естественной.



Толстая стрелка. Как я говорил в пункте про тональный крем, парни любят естественность, поэтому со стрелками тоже надо быть аккуратными и не переборщить. Если вы нарисуете толстую или очень длинную стрелку, это будет смотреться не естественно и парню может не понравиться.

Девушки запомните истину, все что естественно, то красиво. Нет в природе некрасивых, вы сами делаете себя такими. А то что вы видите на фото, от такой все будут бежать и только пятки сверкать.)))

А вы что думаете? Если есть что сказать пишите в комментариях.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги