Уходя, уходи и не возвращайся

Уходя, уходи и не возвращайся

Здравствуйте, дорогие друзья! Если порассуждать, то у в каждой влюбленной паре бывает такой эпизод в жизни, когда один из партнеров со злости уходит, но потом спустя какое-то время возвращается.

В такой ситуации мало приятного и многие психологи говорят, что не нужно дальше строить отношения после разрыва. В этом есть какая-то толика правды. Ну вот сами посмотрите, если один партнер ушел, то значит ему отношения в принципе не нужны и на сохранение чувств ему на плевать. Так же? А если принимать такого обратно, на мой взгляд, ничего хорошего не получится.

Уходя, уходи и не возвращайся
фото взято из открытого источника Яндекс Картинки

Давайте разберемся, почему не надо возвращаться к бывшим



Вы слабый человек, и показываете свою слабость своему партнеру. Если вы расстались, то расставайтесь навсегда. Если вы продемонстрируете свою слабость – это будет повторятся постоянно. Так как ваш партнер будет знать, что один черт простит и примет обратно. Другими словами, он постоянно будет вами манипулировать и использовать вас как запасной аэродром.



Ваши непрочные отношения показывают, что вам не быть вместе. Что еще надо, вы же расстались? Вы не найдете к этому человеку новое чувство. Счастья не будет! Вы абсолютно разные люди и у вас разные взгляды га жизнь.



Будущее в этих отношениях непонятно никому. Если вы и ваш партнер зашли в тупиковую ситуацию, то вместе вам из нее не выбраться и у вас скорее всего и любви то уже нет. Если вы не расстанетесь, то вы останетесь оба зажатыми в тиски. Также пока вы будете в отношениях, то не сможете найти себе подходящую пару.



Люди не меняются. Если вы расстались, возвращение будет глупым. Запомните, любые слова партнера, который хочет вернуться, это просто слова и не более. Прощать и принимать ушедшего раз не стоит, это будет повторяться постоянно.

Наш мозг хорошо впитывает всю негативную информацию. К примеру, если у вас все плохо, то вас все угнетает изнутри. Я прав? Так стремитесь к новой и счастливой жизни, не вспоминайте о своих бывших, которые вас можно сказать послали и спокойно ушли, как будто, так и надо и не вздумайте к ним возвращаться, они обидят вас еще не раз. Поверьте, мне!

Берегите себя и свои семьи и не расставайтесь никогда!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги