Интересные факты про мужской оргазм

Интересные факты про мужской оргазм

Не секрет, что мужчины и женщины ощущают оргазм совершенно по-разному. Такова физиология человека. И чтоб доставить своему партнеру истинное наслаждение разберемся в некоторых физиологических особенностях представителей сильного пола.

Интересные факты про мужской оргазм
Мужчина и женщина страсть


Рассмотрим несколько интересных фактов о том, как именно происходит у мужчин кульминация возбуждения.

Быстро семяизвержение это не просто мужской эгоизм, как ошибочно считают большинство женщин. На самом деле это может быть психологическая проблема, а не физиологическая. Быстрое семяизвержение может быть причиной длительного отсутствия секса. На фоне сильного возбуждения мужчина не в силах сдержать естественный процесс. Происходит быстрая эякуляция. Со временем, когда сексуальная жизнь становится постоянной и регулярной, все наладится и партнер, будет совершать более длительный половой акт.

Для достижения яркого оргазма поза должны быть выбрана правильно и подходить обоим партнерам, как мужчине, так и женщине. Только вот для мужчины очень важно визуальное восприятие, так сказать картинка, которая поможет мужчине достичь пик наслаждения. Мужчина любит смотреть на женщину и любоваться, как она извивается в райском наслаждении. Поэтому нередко мужчина предпочитает заниматься сексом при включенном свете. А вы как думали? Это чтоб было лучше видно!



Полноценный яркий оргазм происходит у мужчин, которые перед сексом особо не налегали на пищу. Прием еды, а особенно если трапеза включала несколько блюд, способен уменьшить прилив крови к половым органам, и как следствие это влияет на качество эрекции. Во время секса организм мужчины будет занят перевариванием пищи, но никак не процессом интимной близости. Поэтому, перед сексом угощайте партнера легкими блюдами, которые создадут эффект сытости, а основные силы пойдут в нужное русло. А уже после секса можно будет покушать основательно.

Во время мужского оргазма, умственная деятельность мужчины практически заблокирована. Поэтому, если вы захотите обсудить какой-то важный вопрос во время секса, беседа явно не удастся. А вот нежные стоны, вздохи будут весьма кстати. Это очень возбуждает мужчин и сделает его оргазм еще более ярким.

Мужчин намного сложнее, чем женщинам получить несколько оргазмов подряд. После одного оргазма мужчине нужна так называемая передышка, чтобы набраться сил и пополнить заряд батареи.

Страстная ночь


Тут все зависит от физиологических особенностей партнера. Кому-то может потребоваться на восстановление всего 15-20 минут, а в это время можно заняться предварительными ласками. Тогда по сути, процесс занятия любовью не прекращается.

Кому-то нужно на восстановление не больше часа и тут все зависит от того, насколько женщина будет заинтересована в том, чтобы продолжить заниматься любовью.

Если статья вам понравилась, отблагодарите автора лайком и поделитесь статьей в социальных сетях.
Не забудьте подписаться на наш канал «Вот так». Впереди еще много интересного!
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги