5 правил жизни модели Кэролайн Вриланд

5 правил жизни модели Кэролайн Вриланд

Любимица фотографов, модель и исполнительница альтернативной музыки Кэролайн Вриланд рассказала о том, что ей нравится в современной моде, любимых музыкантах и легендарной прабабушке.



Б БЕЗ СТРАХА И УПРЕКА

5 правил жизни модели Кэролайн Вриланд

«Восхищаюсь людьми, которые не боятся быть собой. Неидеальные, зато настоящие, они вдохновляют меня быть честной с самой собой, искать счастье внутри, а не снаружи, и, несмотря ни на что, продолжать отстаивать свои ценности».



М МОДНЫЕ ГЕНЫ

«Обожаю моду, но моя главная страсть — музыка. В 8 лет я запела, а в 18 уже записывалась. Мои вкусы очень старомодны: Эл Грин, Фиона Эппл, Билли Холидей... Из новинок рекомендую альбом Тейаны Тейлор и, конечно, свой — Like a Woman, Like a Drunkard, Like an Animal», с песнями из которого я уже объехала Лондон, Париж, Милан и Нью-Йорк.



И ИТАЛЬЯНСКАЯ ЛЮБОВЬ

«Еще одна моя страсть — это паста. Не знаю, едят ли сами итальянцы в таком большом количестве спагетти с соусом, но я правда могу делать это бесконечно. Впрочем, от пиццы и лазаньи тоже не откажусь».



М МОДА — ДЛЯ ВСЕХ

«Как обладательница пышного бюста я рада, что мода наконец-то перестала быть привилегией худых».



А АЙДА НА УЛИЦУ!

«Streetwear сегодня оказывает решающее влияние на подиум, поэтому мне близка идея креативного директора Iceberg Джеймса Лонга проводить показы в формате уличных шоу. Новинки с весенне-летнего дефиле буду носить с высокими каблуками от Джанвито Росси, гения по части женской обуви».

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги