5 советов от мужчин, как Вам влюбить любого

5 советов от мужчин, как Вам влюбить любого
5 советов от мужчин, как Вам влюбить любого
Источник: https://www.alteregoo.ru/


Для многих остается загадкой, как одна женщина может собирать вокруг себя толпу поклонников. Причем такой женщине не обязательно иметь внешность Моники Белуччи или лицо супермодели. За один день такая спутница может получать от сильного пола в разы больше комплиментов, чем другая – за год. Но можно ли стать такой популярной женщиной, если Вы не обладаете модельной внешностью и фигурой 90-60-90? Безусловно, да. Причем помочь Вам с этим готовы даже сами мужчины. Сегодня они поделились с редакцией самыми главными секретами, которые помогут Вам стать магнитом для сильного пола.

Источник: https://wallbox.ru/


Ей мало только слов

Вы когда-нибудь видели, чтобы популярная женщина целовала мужчине ноги только из-за того, что он назвал её красивой? Вряд ли такое вообще возможно. Вне зависимости от того, насколько часто Вы слышите приятные слова в Ваш адрес, научитесь относиться к ним без эмоций. Поймите, что комплименты – это не знак того, что мужчина достоин Вашего внимания. Если Вы будете «западать» только на то, что говорит Ваш спутник, то у него не будет повода перейти к чему-то большему. Запомните: чем выше Вы цените себя, тем лучше о Вас будет думать партнер.

Источник: https://www.look.com.ua/


Интересно и без мужчин

Главная заслуга такой женщины состоит в том, что ей не нужен мужчина рядом. Вернее так: она может быть счастлива и без него. Для неё завоевание мужских сердец не становится главной целью жизни. Она наслаждается своей свободой и не хочет запрыгивать на колени первого же попавшегося спутника. Такая девушка всегда знает цену своей свободы. Поэтому она никогда не будет искать мужчину, чтобы скрыть пустоту в своём сердце. Для того, чтобы чувствовать себя счастливой, вполне достаточно быть в гармонии с самой собой.

Источник: https://www.zastavki.com/


«Не распыляйтесь»

Ваше внимание не должно быть обращено на каждого проходящего мимо мужчину. Научитесь держать свои эмоции под контролем даже тогда, когда они рвутся наружу. Если Вам хочется с кем-то поболтать, то позвоните для этого подругам. Но никогда не общайтесь с мужчиной «из скуки». Для своей армии поклонников Вы всегда должны оставаться недосягаемой. Ни одна популярная женщина не будет искать Васю из села, чтобы скоротать время. Иначе тогда она быстро станет самой обычной девочкой, которая не может жить без сильного пола.

Источник: https://blue.az/


«Она – своя фанатка»

Желанная женщина является своей главной поклонницей. Естественно, она не считает себя «выше» всех остальных. Она умеет правильно оценивать и свои недостатки, и свои преимущества. Однако это не мешает такой женщине относиться к себе с уважением. Многие красивые девушки всю жизнь остаются в тени, потому что загоняют себя в клетку собственных комплексов. Но правда состоит в том, что глаза мужчин загораются только при виде уверенной в себя спутницы. То, как Вы относитесь к самой себе, всегда находит отражение и при общении с другими.

Источник: https://www.nastol.com.ua/


«Ей всегда мало»

Такая спутница любит ставить недосягаемые цели. Но её изюминка состоит в том, что она никогда от них не отказывается. Например, если она ищет верного и умного мужчину, она ни за что не будет строить отношения с тем, кто не соответствует её требованиям. Даже в том случае, если сейчас на её горизонте нет ни одного подходящего партнера. Такая женщина предпочтёт всю жизнь провести в поиске своего идеала, чем выбрать то, что валяется под её ногами.


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги