Люблю и молчу: 4 подсказки о том, когда пора признаться ему в своих чувствах

Люблю и молчу: 4 подсказки о том, когда пора признаться ему в своих чувствах

Один из самых сложных вопросов в не очень долгих отношениях: когда наступает пора признаваться в любви? Да так,чтобы не услышать смущенного отказа с другой стороны! Конечно, всё индивидуально, но специалисты готовы помочь со статистическими данными в руках.

Люблю и молчу: 4 подсказки о том, когда пора признаться ему в своих чувствах


1 1. Подожди хотя бы три месяца

Если отношения развиваются стремительно, можно и на первом свидании. Если нет, лучше выждать время и убедиться, что это не просто влюбленность или эмоции. Для настоящих чувств важно узнать друг друга получше, убедиться, что этот человек точно тебе подходит.



2 2. Убедись, что чаще говоришь «мы», чем «я»

В отношениях приходится чем-то жертвовать и немного менять свою жизнь, встраивая в нее другого человека. С ним можно делиться желаниями, потребностями, страхами… И когда ты поймешь, что готова мириться с какими-то его ошибками и недостатками, значит, любовь уже на пороге.



3 3. Подумай, что услышишь в ответ

Это очень важно! Может, для него ваши отношения вообще ничего не значат. А вдруг он сам стесняется признаться, боясь услышать отказ. Но даже если ты слегка ошиблась в расчетах и не услышала нужного ответа, вполне возможно, он еще и не думал об этом. Так что не отчаивайся и попробуй позже.



4 4. А это точно любовь?

Ответить на этот вопрос бывает непросто. Представь вашу жизнь через 5, 10 или 20 лет. Ты ко всему готова? Тогда дерзай! А если ты не видишь вас вместе или боишься каких-то трудностей, возможно, не стоит и пробовать.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги