Выпил и тянет на подвиги

Выпил и тянет на подвиги
Выпил и тянет на подвиги

Большинство людей любит выпить, и это не является ни для кого секретом. Кому-то это приносит удовольствие, а кто-то пьет от отчаяния. В любом случае могу сказать, что это не имеет совершенно никакой пользы, а в основном наоборот. Ведь неизвестно какие затем могут быть последствия.

Некоторых людей алкогольный напиток может потянуть на подвиги, причем совершенно разного характера и далеко не всегда это может закончиться хорошо, конечно, кому-то может повезти, и он останется без последствий, а кто-то в итоге окажется в больнице.

Алкоголь сильно реагирует на настроение и поведение и позволяет человеку вести себя более открыто, совершать необдуманные поступки и говорить много лишних вещей. И если у вас появилось неутолимое желание выпить, то советуем вам делать это с умом и уж точно не в одиночку, ведь так больше шансов напиться. Следите за своим физическим и моральным состоянием и постарайтесь вовремя остановиться.

Но если вдруг так получилось, что у вас возникло желание совершить то, на что вы не были способны в трезвом уме. То советуем вам сообщить кому-нибудь, находящемуся в менее опьяненном состояние, о своей затее и скорее всего этот человек вас переубедит.

Но даже если после разговора вы до сих пор одержимы данной идеей то, вам уже точно не нужно переходить к менее крепким напиткам, ведь это может совсем одурманить вашу голову. Постарайтесь просто остановиться и прогуляться на свежем воздухе. Спустя некоторое время глупые помыслы пропадут из вашей головы.

Хорошенько выспитесь и наутро не забывайте пить воду.

Подписаться

Напишите, как вы справляетесь с необузданными желаниями которые возникают во время веселья.

Читайте также: Пьяной женщине море по колено

PS. Алкоголь вредит вашему здоровью


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги