Что делать если женщина стесняется мужчину

Что делать если женщина стесняется мужчину
Что делать если женщина стесняется мужчину

Женщина не должна стесняться своих чувств, если нравится ей мужчина, то действовать самой. Но не надо забывать, что женщина должна быть решительной и скромной. Можно пользоваться намеками, если стесняетесь поговорить с мужчиной.

Если вам нравится ваш молодой человек, то не нужно ждать первых шагов, необходимо действовать самой, но быть хитрой. Чтобы выйти на свидание, можно намекнуть ему, позвонив, сказав, что погода отличная, вот бы по такой погоде пройтись. Мужчины тоже стеснительные, могут и не сделать свой шаг, тогда женщина берет все на себя.

Свою застенчивость прячьте под скромностью, так вы покажетесь загадочной. Если мужчина вам не позвонил, нужно включить хитрость, позвонить и спросить у него о друзьях или о чем-то, чтобы привлечь его внимание. Мужчины порой как маленькие дети, могут и не понять намеков, тогда нужно быть решительной.

Застенчивостью вы можете упустить в жизни свое счастье, девушка должна быть хитрой, но не показывать это всем. Чтобы привлечь внимание мужчины, надо знать, что он любит, узнать его характер, какие качества в девушках ему нравятся.

Девушки, которые стесняются своих чувств к мужчинам, многое теряют, можно не показывать свои чувства, но намекать, что мужчина ей небезразличен. Чтобы не бояться своих чувств, будьте немного смелей в своих поступках, многим мужчинам нравятся решительные девушки, которые отвечают им взаимно.

Но если мужчина сам скрыл свои чувства и ждет от вас шага, то не замедляйте это, но и не показываете своих намерений. Нужно быть хитрой, и обдумать свои шаги, чтобы скрыть свои шаги. Вы хитростью сделаете свой шаг. Позвоните ему, подойти к нему, поговорите с ним, что не связано с ним.

Когда пойдет разговор и интерес загорится, то намекните ему, что с ним интересно, что ваши с ним мнения совпадают. Мужчина станет вами заинтересован, сам начнет делать шаги, звонить и приглашать на свидания.

Подписаться

Напишите свое мнение, что должна делать женщина если стесняется мужчину

Читайте также: Почему женские и мужские измены трактуют по разному


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги