НЕ НАДО "ТАКИХ" РАСТИТЬ!!! | Обо всем и ни о чём | Яндекс Дзен

НЕ НАДО "ТАКИХ" РАСТИТЬ!!! | Обо всем и ни о чём | Яндекс Дзен

Сейчас будет злое, накипело. Но, постараюсь сдержаться и нормально развить мысль.

НЕ НАДО "ТАКИХ" РАСТИТЬ!!! | Обо всем и ни о чём | Яндекс Дзен
просто фото из сети

Я - мама сына, моему парню уже 12 лет. Почему-то мне всегда казалось, что воспитание мужчины требует очень много сил и внимания, он - сильный пол, в будущем он должен отвечать за семью и быть примером своим детям и так далее.

в нашей любимой кофейне, в бутылках не спиртное)))

С 9 лет он уступает места мне или беременным дамам, бабушкам в общественном транспорте. Я считаю - это правильно, он мальчик, молодой у него хватит сил постоять и не вижу смысла "усадитьребенка" ему долго ехать. У моего сына есть его собственные обязанности об этом я писала вот тут. Такая политика дает свои плоды и я искренне горжусь своим ребенком, надеюсь и верю, что он вырастет достойным мужчиной.

Но, блин, я в шоке с ряда женщин, они воспитывают откровенных потребителей и козлов. Есть у моего сына друг-сосед, мальчик живет в нашем подъезде. Парня все еще в школу-из школы, водит мама (ему 11 лет и школа рядом). Ну ладно, это ее проблемы, но, сегодня утром она потребовала, чтобы я уступила место ее сыну с лозунгом #онжеребенок тебе что, тяжело? Этот же мальчик, когда был в гостях у нас отказался есть бутерброды с сыром и требовать "колбасоньку", когда я сообщила, что ее нет, он заявил "Купи, ты же женщины, ты должна"!

АФИГЕТЬ, я ДОЛЖНА!!!!!

Другая моя знакомая, сама - домохозяйка сидящая на шее мужа и носящаяся со своим великовозрастным чадом 15 лет от роду прямым текстом вещала парнишке:



Ну пусть Настя за тебя доклад сделает, она же девочка, ты с ней дружишь, она ДОЛЖНА стараться для тебя. И вообще - нормальных парней мало, пусть держится за тебя всеми руками и помогает во всем. Хорошего мужчину НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ!

Такая логика, я прям "валяюсь"!!!!

И самое страшное - это не единичные случаи и очень часто сами мамочки, иногда те, которые в разводе, превращают своих сыновей и тех самых "козлов" и "мудаков", которым все и все должны, в "маменькиных сынков" с которыми сами никогда бы не завели отношения и в "нытиков" обиженных на весь мир.



Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги