5 вещей, которые разрушают удовлетворение от секса! | Женское счастье | Яндекс Дзен

5 вещей, которые разрушают удовлетворение от секса! | Женское счастье | Яндекс Дзен
5 вещей, которые разрушают удовлетворение от секса! | Женское счастье | Яндекс Дзен

Вы боитесь света, незащищенного тела или даже определенных интимных практик? Тогда вы не сможете наслаждаться любовными встречами на полную! Что может испортить радость от секса и как справиться с такими ситуациями?

Секс, как правило, очень приятное занятие. В целом люди считают, что некоторые сексуальные барьеры необходимы, например, для предотвращения заболеваний, передающихся половым путем. Или измены. С другой стороны, если запрет слишком велик, любовь и удовлетворение могут исчезнуть из занятия сексом. На какие вещи стоит обратить внимание в этом отношении?

1. Стад от наготы

Если вы не хотите раздеваться, чувствовать стыд, смущение или другие негативные эмоции в течение многих лет, ваше поведение обычно связано с ранним детством. Нежелание снимать одежду и предоставление своего тело любовникам может повредить вашей сексуальной жизни. Поговорите со своим партнером о вашей проблеме или свяжитесь с психологом или сексологом.

2. Вы не хотите света

Легкая прикроватная лампа сексуальна. Приглушенный, интимный свет дополняет похотливую атмосферу и добавляет чувственности в сексуальный контакт. Но даже этот «почти невидимый» свет многих беспокоит. Однако этот факт не подходит для партнеров, потому что особенно мужчины, зрительно сфокусированные существа, хотят наслаждаться сексом, глядя на обнаженное тело, лицо или интимные места любимого человека.

3. Вы избегаете разговоров о половых органах

Ваш партнер когда-нибудь спрашивал вас, что вам нравится в сексе? Затем он, вероятно, искал любимые действия, методы и ваши пожелания. Хороший секс во многом зависит от того, как партнеры общаются друг с другом.

Тот факт, что вы или любовник не хотите произносить определенные слова, которые описывают половые органы, свидетельствует о строгом и осмотрительном семейном воспитании. Сексологи сходятся во мнении, что нераскрытость и нежелание говорить с детьми о сексе позже приводит к ограниченному запасу слов и позора.

4. У вас есть упрек в мастурбации

Просто просмотрите форумы. Каждый второй вопрос о мастурбации связан с тем, есть ли раскаяние или чувство вины в связи с этой деятельностью. Эксперты не удивлены. Не так давно утверждалось, что после онанизма у человека болезнь, у него волосы на ладони или, может быть, он перестанет говорить. К счастью, в настоящее время известно, что мастурбация не опасна и фактически может улучшить сексуальную жизнь пары.

5. Вы отказываетесь от орального секса

Что половые органы являются чем-то нечистым и постыдным, что не должно соприкасаться с ртом? Тем не менее, кто-то (в связи с полуправдой и образованием) может это так воспринимать. Но препятствия для получения удовольствия от орального секса также связаны с плохим опытом. Пенис слишком огромен в горле, половые органы имеют неприятный вкус. Если кого-то из этих двух партнеров беспокоит такая проблема, важно, чтобы эти люди могли поговорить об этих проблемах.

А какие у тебя скелеты в шкафу?

Не хватает денег до зарплаты? Партнер нашего канала предлагает займы без процентов! Оформи заявку прямо сейчас здесь zajmi-do-zarplaty.ru


Подписывайтесь на наш канал, пишите комментарии, ставьте лайк и вас будут ждать много интересных статей!


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги