Тест с деревьями (продолжение)

Тест с деревьями (продолжение)
Тест с деревьями (продолжение)


Д Дерево №1

Хорошо познайте себя, прежде чем сможете продвинуться в земном мире.
Разберитесь в том, чего хотите на самом деле. Остановитесь и подумайте.

Сейчас самое подходящее время для того, чтобы выслушать внутренний голос, получить ответы на все мучившие вопросы, найти цель и понять ваши взаимоотношения с окружающим миром.

Попробуйте понять, чего от вас хочет подсознание, которое периодически выбивает вас из зоны комфорта. Будьте готовы к сюрпризам, которые оно может вам преподнести.



Д Дерево №2

Ваша интуиция хорошо развита, а еще вы очень сентиментальны и страдаете от беспричинных перепадов настроения. Полны сил, энергии и используете шестое чувство для того, чтобы жить со вкусом и удовольствием.

Доверяйте своим инстинктам. Примите свой талант и не противьтесь ему, а двигайтесь вместе с ним.



Д Дерево №3

Этот выбор значит, что в ближайшее время вам удастся привлечь удачу и изобилие. Наконец в вашей жизни будут появляться хорошие люди, открывающие новые возможности. Прислушивайтесь к их словам, действуйте под их руководством.

Изучая окружающий мир, вы начнете замечать в нем несправедливость, и это может вызвать в вас гнев. Для вас же лучше постараться справиться с этой эмоцией. Поступайте так, как должны: великодушно и духовно, для вас это сейчас очень важно.

На данный момент вы можете быть не уверены в себе, из-за чего будете тратить много времени на принятие решений или менять мнение в последний момент. Но все это очень скоро окупится!



Д Дерево №4

Вне зависимости от возраста, вы не останавливаетесь на достигнутом и хотите расширить свои горизонты все больше и больше. Получая новую, важную для вас информацию, вы трепещете от восторга, а душа поднимается на новый уровень спокойствия.

Вы постоянно хотите учиться и читать. Для вас идеальны профессии, связанные с юридической практикой. Никогда не поздно заняться тем, что вы по-настоящему любите, чего ваше тело и душа требуют.



Д Дерево №5

Как только вы научитесь по-настоящему ценить то, что имеете, вы сможете подняться на более высокий духовный уровень.

Да, мир сложный и требует от нас порой слишком много, но вы научились находить баланс, поэтому худшее позади. У вас вот-вот начнется процесс обновления. Новые захватывающие идеи уже двигаются вам навстречу. Начните учиться тому, к чему у вас лежит душа.



Д Дерево №6

Это значит, что ваша душа чиста, но при этом у вас есть цель в жизни. Вам стоит продолжать работу над личным прогрессом, а поможет вам в этом ваша интуиция, ведь вы чувствуете мельчайшие изменения.

Вы уже понимаете, что вам нужно, поэтому все, что вам остается – двигаться вперед. Вас слушают другие, поэтому вам следует подготовиться к тому, чтобы стать движущей силой, которая соотносит чужие интересы со своими.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги