Продолжение теста с дверью

Продолжение теста с дверью
Продолжение теста с дверью


Вы – заботливый, добрый и мудрый человек. к вам нередко обращаются за помощью и советом. Вас очень трудно увидеть в плохом настроении, ведь вы стараетесь нести свет и позитив людям. Вы –очень целеустремлённая личность, доводите дело до конца. Близкие и друзья ценят вас, ведь в мире не так-то и много таких же верных и преданных людей, как вы.

2. Любознательны и креативны. Кажется, что нет ничего, что давалось бы вам с трудом: вы сильны во многих сферах деятельности. Благодаря аналитическому уму, самодисциплине вы быстро подниметесь по карьерной лестнице и можете стать большим боссом, если сами того пожелаете.

3. Вы умны не по годам. У вас на всё собственное мнение, изменить которое, кажется, не под силу никому. Бываете упрямы, но умеете признавать свою неправоту. Рассудительны, серьёзны и амбициозны. Вы – очень сильный человек, способны справиться с любыми трудностями, но позвольте близким вам изредка помогать, не нужно всё тащить на себе.

4. Вы – очень харизматичная личность. Окружающие тянутся к вам магнитом, ведь вы можете очаровать с первых секунд знакомства. Внимательны, замечаете каждую мелочь и хорошо разбираетесь в людях. Из вас вышел бы отличный актёр или ведущий: все данные на то имеются.

5. Вы – трудоголик: не можете расслабиться и, даже отправляясь в отпуск, постоянно думаете о делах. С одной стороны, это хорошо, ведь вы полностью и целиком посвящаете себя любимому делу. Но берегите своё здоровье, знайте меру. Иногда нужно отдыхать и даже бездельничать. В вашей личной жизни должна царить гармония, так пускай она появится и в вашей работе.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги