Тест со свечками

Тест со свечками
Тест со свечками


1 1. Черная свеча

Многие люди считают черный цвет цветом зла и несчастий. Но черные свечи взывают к власти людей, давно ушедших из этого мира, а вовсе не к их негативу или темным сторонам.

Вот почему в трудные периоды жизни, один из которых вы, возможно, сейчас переживаете, зажигают именно их.



2 2. Сиреневая свеча

Все оттенки сиреневого помогают увеличить внутреннюю энергетику и укрепить дух. Свечку такого цвета обычно выбирают люди, которым не хватает уверенности в себе и которые чувствуют себя уставшими от этого мира. Она поможет вам немного облегчить эти ощущения и поднять самооценку.



3 3. Белая свеча

Белая свеча — символ душевной чистоты. Она очищает мысли и дает четкое представление о жизненных целях. Советуем зажечь такую свечу, когда вы заняты самоанализом. Она добавит ясности и продуктивности в процесс.



4 4. Синяя свеча

Синий цвет символизирует физические способности. Он также повышает уровень положительных вибраций вокруг вас и помогает улучшить настроение. Если вы чувствуете моральное истощение, то зажгите свечку такого цвета, создав таким образом исцеляющую атмосферу.



5 5. Зеленая свеча

В индийской медицине зеленый цвет олицетворяет чакру сердца. Это цвет используется в период отрешения себя от мира и природы.



6 6. Желтая свеча

Желтый цвет обычно ассоциируется с коммуникабельностью и ясностью разума. Он имеет наибольший положительный эффект на участки мозга, ответственные за перечисленные выше качества. Вы должны пользоваться этим, когда нагружены учебой или саморазвитием.



7 7. Красная свеча

Помните льва из “Волшебника из страны Оз”, которому не хватало смелости? Напиток, который ему предложили, был красного цвета. Кроме негативного значения (ярость, опасность, зло) красный также способен нести и позитивный смысл.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги