Ответы на тест с парами!

Ответы на тест с парами!
Ответы на тест с парами!

Если вы выбрали №1
То вы верите в семейные ценности. Пожилые пары для вас являются примером продолжительной любви и верности, которую супруги пронесли через всю жизнь. Вы мечтаете именно о такой семье! Вы не ценитель временных и краткосрочных отношений. Для своей семьи вы будете делать абсолютно все.

Если вы выбрали №2
То вы никогда не гнались за чувствами. Вы скептик, поэтому считаете, что куда важнее комфорт, нежели просто безграничное и слепое чувство любви. Вы цените только те отношения, в которых можете делать абсолютно все, что придет вам на ум!

Если вы выбрали №3
То вы хотите веселых и непринужденных отношений, в которых оба партнера будут развиваться как самостоятельно, так и вместе. Вы понимаете, что любимый человек должен быть еще и лучшим другом, с которым можно поговорить на любые темы. Только в таких отношениях вы чувствуете себя максимально комфортно!

Если вы выбрали №4
То вы приверженец “шаблонных” отношений. У вас нет каких-то завышенных требований к своему партнеру. Он должен быть верным, работающим и в меру уделять вам внимание. Вы не из тех людей, которые живут исключительно чувствами, но построение семьи является для вас обязательным жизненным пунктом.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги