3 проверенных способа, как понравиться любой женщине

3 проверенных способа, как понравиться любой женщине
3 проверенных способа, как понравиться любой женщине

В любых отношениях важную роль играет общение. Без общения и отношений то не может быть! Это относится и к отношениям между мужчиной и женщиной. А что важно помнить мужчине про общение с женщиной?


Все просто, если Вы хотите понравиться женщине, то говорить с ней надо не только о том, что интересно Вам, но и о том, что интересует ее. А еще очень важно внимательно слушать свою избранницу, а не просто делать вид слушателя.

Многие девушки говорят, что им нравится, когда их спутники помнят о том, о чем они им рассказывали, и не только помнят, но и проявляют к этому интерес.

В общении, как и в других сферах, от мужчины ожидается, что он возьмет инициативу в свои руки. Если девушка Вам нравится, почему бы не сказать ей об этом прямо?

Возможно, Вы будете волноваться, что получите отказ. Но Ваша решительность будет говорить о Вашей зрелости. И как знать, возможно в дальнейшем она пересмотрит свое решение относительно Вас.

Но здесь нельзя переусердствовать! Ведь есть разница между предложением встречаться и предложением руки и сердца! Слишком пылкое признание может испугать Вашу девушку. А что делать, если Вы получили отказ? Уважайте любое ее решение.

Читайте также: Отношения полов. КОГДА ДРУЖБА СТАНОВИТСЯ ОПАСНОЙ
Международная сеть знакомств без лишней болтовни в интернете
Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые увлекательные статьи. И ставьте лайк, комментируйте статью. Мне важно понимать, что именно вам нравится.
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги